Черева_баранья китайский

Цена договорная
Производитель: china yun cheng
Страна производства: Китай
Год производства: 2014
Артикул: ооо фей юе
Описание и характеристики
Бараньи черевы
Бараньи черевы
Бараньи черевы используются в качестве оболочки при производстве сосисок, поставляются различных калибров: 16-18, 18-20, 20-22, 22-24, 24-26, 26-28, 28+. Бараньи черевы должны быть очищены от загрязнений, от серозной, мышечной и слизистой оболочек, не должно быть дыр, стенки должны быть крепкими, выдерживающими давление воды 0, 05 Мпа. Концы каждого отрезка должны быть аккуратно обрезаны.
Бараньи черевы поставляются рассортированными по качеству и диаметрам в пучках общей длиной 100 ярдов (91, 44 м) в пластиковых бочках. Кишки поставляются двух категорий: А и А/В. Не соответствующие этим категориям кишечные оболочки относят к некондиционному сырью.
Категория А. Черевы хорошо очищены от всех оболочек, с крепкими стенками, стабильного диаметра и качества по всем отрезкам в пучке, без пороков и остатков слизистой оболочки. Допускается пыльная брыжеватость (до 0, 1мм). Количество отрезков в пучке – не более 17 штук, количество коротких отрезков длиной до 2 м в пучке – не более 2-х. Черевы категории А используются при производстве мясных продуктов с автоматической откруткой сосисок или колбасок на высокопроизводительном оборудовании.
Категория А/В. К категории А/В относят бараньи черевы, которые по одному или нескольким показателям не соответствуют категории А. Кишки должны быть стабильного качества и диаметра. На черевах допускаются незначительные остатки слизистой оболочки, мелкая брыжеватость (до 0, 5 мм); на длинных концах черев (более 12 метров) допускается одна дыра. Количество отрезков в пучке – не более 18 штук, количество отрезков длиной до 2-х метров – не более 4-х. Такие черевы используются как при автоматической, так и при ручной открутке сосисок и колбасок.
[email protected]

Чтобы купить Черева_баранья китайский, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "ХЛЦД-1"

Условия оплаты: T/T 30%
Условия доставки: Договор
Скидки посетителям сайта: www.shantui-xcmg.com
Харбин - пров. Хэйлунцзян
район Нань Ган
Телефон: 18249086580
Факс: +86-451-51845275
Контактное лицо: Семён Лю
Сайт: http://shantui-xcmg.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Черева_баранья  китайский

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 3229
Другие предложения
Карбюратор К-125
розница: 860 руб
Бульдозер SHANTUI SD32
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения