Tech4Stroy.ru / Статьи / Мобильные грузоподъемные машины / Краны-манипуляторы / Гидравлическая крано-манипуляторная установка Foldaway 500

Гидравлическая крано-манипуляторная установка Foldaway 500

Компания Penny Hydraulics (Великобритания) представила первую полностью гидравлическую крано-манипуляторную установку Foldaway 500 (FV500) грузоподъемностью 500 кг.

Благодаря автономной гидравлике FV500 способен поворачиваться на 360 градусов с силовым подъемом и опусканием стрелы, обеспечивающим полный контроль, точность и безопасность движений.

В результате полностью исключаются непредвиденные и внезапные движения стрелы или груза, даже если шасси находится на неровной поверхности.

FV500 отличается высокой эксплуатационной гибкостью, поскольку способен перемещать максимальный груз во всем рабочем диапазоне, а его максимальная грузоподъемность составляет 500 кг при любых конфигурациях стрелы.

Благодаря своей компактной конструкции в нерабочем положении кран-манипулятор легко складывается и не загромождает доступ к автомобилю и площадке с грузом.

Основание, на котором монтируется кран-манипулятор, позволяет легко переставлять его с одного шасси на другое.

Источник: http://mainpump.ru
Эту страницу просмотрели 5843 раза, дата публикации 12.11.2008
Комментарии   Написать комментарий
plumber27,
11.02.2019, 12:23

Находится у нас в эксплуатации похожая установка замучились, на ней производить замену счетчика

 
plumber27,
12.02.2019, 12:25

Превосходный манипулятор.


Мы, недавно, по косвинной вине подобного агрегата, потеряли большой заказ на ремонт квартиры в Хабаровске. Это устройтво за пол дня снесло барак, в котором мы планировали сделать установку счетчиков на воду. Наша администрация города активно использует такие кран-манипуляторы при сносе ветхого жилья. Уже снесено несколько десятков бараков довоенной постройки. На многих из зачищенных участков ведустя строительно-монтажные работы - заливка фундаментов, прокладка инженерных коммуникаций и так далее.

 




Горячие предложения