Tech4Stroy.ru / Статьи / Складское оборудование / Прочее / Подбор складской техники на современный склад

Подбор складской техники на современный склад

Любое предприятие начинается со склада. А эффективно организованное складское хозяйство способствует развитию предприятия не меньше, чем прямая деятельность организации.

Правильная организация склада способствует:

  • повышению организованности работы;
  • сохранению качества продукции и сырья;
  • эргономичности складских территорий;
  • формированию эффективной системы работы транспортного участка;
  • регулированию работы и повешение эффективности труда сотрудников склада.

Для создания такой системы складирования на предприятии компания «Штабелер Погрузчик» рекомендует использовать современную складскую технику. Которая способствует выполнению большого количеста действий, механизации процессов, включая погрузку, разгрузку, маркировку и расстановку на стеллажи.

На сайте компании shtabeler-pogruzchik.ru представлен полный спектр складской техники от известных брендов Shenxi, Pramac, Xilin:

  1. Подъемно-транспортная складская техника:
  • Вилочные погрузчики, оборудованные специальными вилочными захватами для поддонов. Предназначены для погрузки, разгрузки, транспортировки, штабелирования и укладывания на стеллажи паллетированных грузов.
  • Ручные гидравлические тележки (роклы, рохли), применяемые для транспортировки паллетированных грузов на небольшие расстояния.
  • Самоходные тележки (электротележки) - современный вариант рохли, оборудованный электроприводом и аккумуляторной батареей.
  • Подъемные столы и платформы - передвижное или стационарное оборудование, предназначенное для поднятия разногабаритных тяжелых предметов.
  1. Техника для склада:
  • Штабелеры для склада - передвижное оборудование, предназначенное для штабелирования упакованных в палеты грузов или укладки их на стеллажи в 2-4 яруса.
  • Ричтраки - наиболее производительная разновидность штабелеров, предназначенная для складирования грузов на очень высоких стеллажах.
  1. Техника для комплектации заказов
  • Сборщики заказов — это самоходные машины, оборудованные подъемной рабочей платформой, с которой оператор осуществляет сбор и комплектацию товаров по заявке.

Компания «Штабелер Погрузчик» гарантирует 1 год сервисного обслуживания. В рамках которого организуется доставка складской техники и оборудования по всей территории России и СНГ; монтаж и демонтаж сложного складского оборудования; обучение персонала правильной эксплуатации техники и оборудования; гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание; регулярное техническое обслуживание и капитальный ремонт. Также ремонт оборудования можно осуществить на месте или на территории сервисного центра.

Дополнительная информация и советы по выбору складской техники представлены на сайте, а все вопросы и технические аспекты можно уточнить у менеджера компании по телефонам +7(495) 308-82-25, +7(499) 921-02-40 или заказав обратный звонок.


Источник:
Эту страницу просмотрели 1845 раз, дата публикации 27.06.2022
Комментарии   Написать комментарий
Комментариев нет.

Статьи по теме
  • В последнее время в России все большим спросом пользуются самоходные штабелеры. В значительной степени этому способствует определенный уровень технологий и культуры труда, которые привнесли крупные западные компании... Самоходные штабелеры



Горячие предложения