Tech4Stroy.ru / Статьи / Транспортная техника / Прочее / Высокие контейнеры на 40 футов: выгодные параметры и характеристики тары

Высокие контейнеры на 40 футов: выгодные параметры и характеристики тары

Контейнеры на 40 футов – это многооборотная тара. Подходят для длительной транспортировки любых видов товаров. Приобретают на сайте https://www.container-logistic.ru/catalog/morskie/40-futov/vysokie.html высокие контейнеры 40 футов для организации мультимодальной транспортировки товаров, материалов, сырья, продукции. Габариты тары позволяют устанавливать ее на транспорт, который используют для морских, автомобильных, воздушных, железнодорожных перевозок.

Выгодные характеристики высоких контейнеров

Уникальная характеристика такой продукции состоит в том, что ее стандарты аналогичны DC, но высота больше на 30 см. Если перевести это в объем, то получается дополнительно 8 кубов. Именно этого часто недостает тем компаниям, которым необходимо отправлять товар, грузы определенными партиями. С такими модулями отпадает необходимость дробить и делить их.

К явным достоинствам продукции относят такие характеристики и особенности:

  • Увеличенная высота – больше места под крышей купола. Полезное пространство можно использовать для укладки дополнительных европалет.
  • Возможность переоборудования в будущем под бытовку, склад, дом, место продажи или работы (мобильный офис).

В остальном продукция полностью соответствует действующим нормам и стандартам. Ее форма, длина, ширина соответствуют общепринятым нормам, потому такие модули разрешено использовать для грузоперевозок.

Особенности конструкции

Качественная конструкция, представленная специализированным магазином, изготовлена из высокопрочных материалов. Их выбирают для изготовления:

  • Прочного и надежного каркаса. Для его производства выбирают стальной профиль, которые позволяет сохранять геометрию, выдерживать ветровые и механические нагрузки.
  • Обшивки. Чаще всего для этого подходит алюминиевый или стальной профилированный лист. Для дополнительной защиты его покрывают антикоррозийным составом.
  • Распашные двери. Их особенность в том, что они расположены по всей ширине торца. Предложены и другие конструктивные модификации, когда двери устанавливают с обоих сторон.
  • Напольное покрытие. Для создания используют крепкие балки. Дополнительно для защиты перевозимого груза используют влагостойкую фанеру или высокопрочную древесину.

Крыша может быть съемной и мягкой или жесткой и стационарной. Прочная запорная система предотвращает несанкционированный доступ.


Источник:
Эту страницу просмотрели 667 раз, дата публикации 19.05.2021
Комментарии   Написать комментарий
Комментариев нет.

Статьи по теме
  • Характерно, что Komatsu предложила новый самосвал одновременно североамериканскому и международному рынку, в т.ч. российским горным организациям. Корпорация занимает лидирующие позиции на глобальном рынке горной техники... Komatsu HD1500-7. Карьерист



Горячие предложения