Tech4Stroy.ru / Статьи / Машины для земляных работ и строительства / Сменное навесное оборудование / Аренда вибропогружателей и поставка оборудования для ГНБ

Аренда вибропогружателей и поставка оборудования для ГНБ

Сложные работы по погружению и извлечению свай осуществляются с применением специального оборудования. Приобретать его в собственность по карману далеко не каждому предприятию. Компания «Vibrodrill Technology» предлагает аренду вибропогружатели по всей России и реализует передовые установки горизонтально направленного бурения.

Выгодная аренда оборудования

Оформление во временное пользование вибропогружателей существенно снизит затраты и облегчит проведение инженерных работ. Представленные в каталоге промышленные агрегаты находятся в собственности компании, что позволяет предлагать их в аренду по действительно выгодным ценам. Квалифицированные сотрудники гарантируют каждому заказчику качественное и своевременное выполнение производственных задач и учет персональных пожеланий. Агрегаты активно применяются для следующих видов работ:

  • формирование фундамента с помощью свай;
  • установка и снятие шпунта Ларсена;
  • организация наружных инженерных коммуникаций;
  • установка различных конструкций из металла;
  • укрепление профиля береговой линии и строительных котлованов;
  • создание шпунтового ограждения;
  • использование метода CFA при монтаже буронабивных свай.

Предприятие предлагает оформить во временное пользование различные модели вибропогружателей – крановые, с боковых захватом, подвесные. Минимальный срок аренды составляет 1 рабочую смену. В цену услуги включена работа опытного машиниста. Осуществляется доставка техники на объект в любой регион страны, в удобное для заказчика время. Перед оформлением передачей заказчику осуществляется комплексная диагностика и проверка оборудования на работоспособность. Если необходимо предоставление вибропогружателя на длительный срок, оформляется скидка.

Приобрести оборудование для горизонтального бурения

Компания «Vibrodrill Technology» является официальным дилером высокотехнологичного оборудования для строительных работ. Покупателям предлагаются передовые буровые установки для ГНБ с полным техническим сопровождением в России и странах СНГ. Оборудование OYS гарантирует оперативную прокладку траншей под дорожным или ж/д покрытием для создания трубопроводов. Оно обеспечивает эффективную работу бестраншейным методом на глинистом или песчаном грунте, в том числе, в пределах городской застройки. Какие преимущества получают покупатели спецтехники:

  • надежные бурильные установки OYS и KBM;
  • прозрачность сделки и заводская гарантия;
  • оперативная доставка техники на объект;
  • удобство оплаты;
  • инновационный подход к ГНБ.

Технология горизонтального бурения позволяет существенно снизить объем земляных работ, ускорить реализацию проекта, сократить трудозатраты. Благодаря качественному оборудованию общая смета проекта может быть сокращена в разы. Высокосложные машины, реализуемые в компании, имеют мощную энергоустановку, гидростанцию и эффективную панель управления. Популярный турецкий бренд сегодня является одним из лидеров сегмента и по ряду параметров превосходит европейских и американских конкурентов. В наличии модели, имеющие различные технические характеристики. Для уточнения производственных возможностей моделей нужно обращаться за консультацией к менеджерам.


Источник:
Эту страницу просмотрели 826 раз, дата публикации 28.12.2020
Комментарии   Написать комментарий
Комментариев нет.

Статьи по теме



Горячие предложения