Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Транспортная техника / Прицепы и полуприцепы / Полуприцеп для перевозки живого скота (свиней, овец и КРС)

Полуприцеп для перевозки живого скота (свиней, овец и КРС)

Розничная цена: 9700000 руб
Производитель: Балтспецмаш
Страна производства: Россия
Год производства: 2021
Описание и характеристики
Скотовозы могут быть различной комплектации и выполнены по индивидуальному заказу.
На шасси устанавливается кузов полностью из алюминиевого антикоррозийного сплава. Полуприцепы оснащаются пневматической подвеской с различными видами осей: стационарными, поворотными самоустанавливающимися, с системой принудительного поворота TRIDEK (Голландия).
В зависимости от назначения полуприцепы могут комплектоваться количеством этажей от 1 до 4-х. Этажи могут быть как стационарными так и перемещаться с нагрузкой при помощи гидравлической системы и цепных приводов. По желанию полуприцепы комплектуются подъемной крышей, управляемой отдельным приводом.
В зависимости от условий и вида и перевозимых животных полуприцепы ООО «Балтспецмаш» могут оснащаться подъемными и поворотными осями, дисковыми тормоза, системой принудительной вентиляции с различными режимами на этажах, боковыми сдвижными или откидными панелями из алюминия для обслуживания животных, систему водопоя с ванночками для КРС и нипелей-поилок для свиней и душем-форсунками, гидравлической или механической задней рампой, рампой - лифтом, системой регистрации температуры, автономным обогревателем кузова и полов, устройством контроля СО 2 с регистратором, а также системой обеззараживания.

Чтобы купить Полуприцеп для перевозки живого скота (свиней, овец и КРС), пожалуйста, обратитесь в компанию Балтспецмаш ООО

Условия оплаты: безналичный
Условия доставки: по договоренности
Скидки посетителям сайта: скидки посетителям сайта
Калининград
Еловая аллея 55-22
Телефон: (4012) 777123
Контактное лицо: Георгий
Сайт: http://baltspecmash.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Полуприцеп для перевозки живого скота (свиней, овец и КРС)

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 21, всего — 3739
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения