Tech4Stroy.ru / Запчасти для спецтехники / Машины для земляных работ и строительства / Экскаваторы / ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БУЛЬДОЗЕРОВ KOMATSU КОМАТСУ, ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ KOMATSU ЗАПЧАСТИ ХИТАЧИ HITACHI, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ДВИГАТЕЛЬ, РЕМКОМПЛЕКТ, ФИЛЬТРЫ, КОРОНКИ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СКЛАД ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БУЛЬДОЗЕРОВ KOMATSU КОМАТСУ, ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ KOMATSU ЗАПЧАСТИ ХИТАЧИ HITACHI, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ДВИГАТЕЛЬ, РЕМКОМПЛЕКТ, ФИЛЬТРЫ, КОРОНКИ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СКЛАД ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Цена договорная
Производитель: KOMATSU HITACHI
Страна производства: Япония
Год производства: 2011
Описание и характеристики
ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БУЛЬДОЗЕРОВ KOMATSU КОМАТСУ, ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ KOMATSU ЗАПЧАСТИ ХИТАЧИ HITACHI, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ДВИГАТЕЛЬ, РЕМКОМПЛЕКТ, ФИЛЬТРЫ, КОРОНКИ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СКЛАД ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.
Для экскаваторов ХИТАЧИ, HITACHI, KOMATSU, HIDROMEK, HYUNDAI фильтры воздушные, масляные, топливные, гидравлические, трансмиссионные, антикоррозионные. Оригинальные фильтрующие элементы для всей гаммы импортной строительной техники. В наличии на складе запчасти для моделей HITACHI: EX200-5, EX300-3, EX300-5, EX400-3, EX400-5, ZX200, ZX330, ZX400. Доставка в регионы.
Продаем оригинальные запасные части и комплектующие для горнодобывающей, карьерной, дорожно-строительной и строительной спецтехники HITACHI, KOMATSU, HIDROMEK на гибких условиях прямых поставок из Японии, Америки, Европы, со склада в Москве. Запчасти, ходовая часть Komatsu, Hitachi: гусеница в сборе, цепи гусеничные, опорные катки, поддерживающие катки, направляющее колесо, ведущее колесо, коронки, сегменты ведущего колеса. Запчасти Komatsu (Комацу), Hitachi (Хитачи). Прямые поставки из США, Европы, Японии. Широкий ассортимент. Низкие цены.
Б/У бульдозеры Komatsu (Комацу) D475, D375, D275, D155, D85, D65
Б/У экскаваторы Hitachi (Хитачи) ZX 330-450, Komatsu (Комацу) PC 300-750
Б/У фронтальные погрузчики CAT-966H, Komatsu WA-480-5, WA-600-3, WA700-3
Срок поставки 1, 5 - 2 месяца.
Бульдозеры, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики: Komatsu Комацу Hitachi Хитачи JCB Caterpillar, бывшей в употреблении, в отличном качестве с предпродажной подготовкой от официального дилера производителя, с дальнейшим обеспечением запасными частями.

Чтобы купить ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БУЛЬДОЗЕРОВ KOMATSU КОМАТСУ, ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ KOMATSU ЗАПЧАСТИ ХИТАЧИ HITACHI, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ДВИГАТЕЛЬ, РЕМКОМПЛЕКТ, ФИЛЬТРЫ, КОРОНКИ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СКЛАД ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ., пожалуйста, обратитесь в компанию СТРОЙТЕХЦЕНТР HITACHI KOMATSU HIDROMEK

Условия оплаты: безналичный расчет
Условия доставки: Доставка по всей России, Белоруссия, Украина, Казахстан, Азербайджан
Москва
Ленинский проспект 2 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: 8(985)237-50-52
Контактное лицо: СТРОЙТЕХЦЕНТР
Сайт: http://www.stroytehcentr.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - ЗАПЧАСТИ ДЛЯ БУЛЬДОЗЕРОВ KOMATSU КОМАТСУ, ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ KOMATSU ЗАПЧАСТИ ХИТАЧИ HITACHI, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ДВИГАТЕЛЬ, РЕМКОМПЛЕКТ, ФИЛЬТРЫ, КОРОНКИ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ СКЛАД ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 1642
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения