Ремонт гидроцилиндров

Цена договорная
Производитель: ООО МЕХПРОФИЛЬ
Страна производства: Беларусь
Год производства: 2011
Описание и характеристики
Наше предприятие занимается конструированием, производством, ремонтом, импортозамещением, комплектацией гидравлических цилиндров для станков, коммунальных, дорожно-строительных, сельскохозяйственных, горно-добывающих и других машин, а также уникальных и снятых с производства.
Благодаря гибкости нашего производственного процесса мы можем изготавливать гидроцилиндры различных конструкций и размеров в различных количествах, начиная от единичного заказа. Имея высококвалифицированный персонал можем оказать помощь в разработке конструкции гидроцилиндров.
Производство гидроцилиндров с применением широкого ряда унифицированных деталей и заготовок штоков и гильз ведущих европейских производителей позволяет значительно снизить трудоемкость их изготовления, повысить качество и надежность, а так же сократить количество специального оборудования, участвующего в технологическом процессе.
Все изделия подвергаются по детальному контролю на стадии изготовления комплектации и 100% -му испытанию после сборки на гидро стенде, что позволяет установить гарантийный срок на наши гидроцилиндры – 2 года.

Чтобы купить Ремонт гидроцилиндров, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО МЕХПРОФИЛЬ

Условия оплаты: договорные
Условия доставки: Доставка или самовывоз
Минск
г.Минск, Ул. Кижеватова 86
Телефон: +375297720884
Контактное лицо: Николай
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Ремонт гидроцилиндров

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 9, всего — 2139
Другие предложения
Высокопрочные метизы
цена договорная
Книги для автобизнеса
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения