Tech4Stroy.ru / Предложения по аренде спецтехники / Транспортная техника / Самосвалы / Уборка и вывоз снега в Киеве 531 88 75 Вывоз снега. Уборка снега.

Уборка и вывоз снега в Киеве 531 88 75 Вывоз снега. Уборка снега.

Цена договорная
Производитель: Комплюс
Страна производства: Украина
Год производства: 2012
Описание и характеристики
Наша компания уже не первый год занимается уборкой и вывозом мусора и снега в Киеве и области. Для этих целей у нас есть все необходимое.
Мы имеем свой собственный парк автоспецтехники для уборки, погрузки и вывоза мусора и снега. У нас есть договора и все необходимые документы для транспортировки отходов и снега, а также для сдачи их на утилизацию.
Если Вам необходимо убрать снег - Вы обратились по адресу. Мы выполняем работы по очистке от снега тротуаров, дорог, парковок, дворов, крыш и т. д.. Весь снег будет собран и вывезен на снегоплавильные пункты. Помимо этого производим вывоз мусора.
Наша компания располагает всеми необходимыми для вывоза мусора и уборки снега средствами, а так же хорошим автопарком. Заказав наши услуги, Вы можете быть уверены в том, что в назначенное время к Вам прибудет бригада высококвалифицированных рабочих.
Мы работаем как с компаниями, так и с частными лицами.
Компания "Компаньон Плюс" осуществляет вывоз снега на снегосплавные пункты. Таким образом, смешанные со снегом примеси вроде антигололёдных составов, мусора и песка не попадают прямиком в реки и не происходит загрязнение окружающей среды. А до этого производится механизированная или ручная уборка снега и погрузка на бункеры (5-10 кубов). Все эти процедуры происходят оперативно.
Узнать о ценах на вывоз мусора, уборку и вывоз снега и уточнить стоимость в конкретном случае Вы сможете у нашего диспетчера. При больших объёмах вывоза снега и мусора, а также при заключении договоров годового обслуживания действуют скидки.

Чтобы заказать услугу Уборка и вывоз снега в Киеве 531 88 75 Вывоз снега. Уборка снега., пожалуйста, обратитесь в компанию ООО Компаньон Плюс

Киев
Киев Панча 8
Телефон: 0674093070,(067) 447 5221
Факс: 0444665942
Контактное лицо: Игорь Владимирович
Сайт: http://kompanon-plyus.uaprom.net/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Уборка и вывоз снега в Киеве 531 88 75  Вывоз снега. Уборка снега.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 3651
Другие предложения
розница: 1450 руб
розница: 985 руб
розница: 2100 руб
розница: 2100 руб
Самосвалы в аренду
розница: 1000 руб

Все предложения



Горячие предложения