Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Удлиненные автофургоны. Замена старых фургонов на новые. Переоборудование подержанных Газель, Валдай, ГАЗ-3309 и установка удлиненных промтоварных или изотермических фургонов. Удлинение рамы.

Удлиненные автофургоны. Замена старых фургонов на новые. Переоборудование подержанных Газель, Валдай, ГАЗ-3309 и установка удлиненных промтоварных или изотермических фургонов. Удлинение рамы.

Год производства: 2012
Описание и характеристики
Удлиненные автофургоны. Замена старых фургонов на новые. Переоборудование подержанных Газель, Валдай, ГАЗ-3309 и установка удлиненных промтоварных или изотермических фургонов. Удлинение колесной базы путем удлинения рамы.
Вас не устраивает Ваш подержанный автомобиль Газель, Валдай или ГАЗ-3309/07 со стандартной колесной базой и стандартным кузовом или фургоном? Хотите удлинить свою Газель, Валдай или ГАЗ-3309/07 и установить новый удлиненный промтоварный или изотермический фургон? Тогда мы рады помочь Вам в решении Вашей проблемы. Мы специализируемся на удлинение грузовых автомобилей ГАЗ. Мы удлиним Ваш автомобиль и установим новый промтоварный или изотермический фургон. Удлиненный фургон не только увеличит кубатуру и колесную базу Вашей Газели, Валдая или ГАЗ-3309/07, не в ущерб маневренности и грузоподъемности, но и позволит осуществлять осуществлять доставку любых групногабаритных грузов и мебели. а также продуктов питания и других скоропортящихся грузов. Наружная обивка выполняется из плакированной оцинковки белого (синего) цвета, утеплитель пенопласт 50мм, внутренняя обшивка из оцинковки. В более дорогом варианте фургоны изготавливаются из сэндвич-панелей (по выбору заказчика).
Переоборудовать Газель, Фермер, Валдай, ГАЗ-3309/07 под удлиненный промтоварный или изотермический фургон относительно недорого, но очень эффективно!
В процессе переоборудования мы удлиняем колесную базу, удлиним раму, установим удлиненный кардан, трос ручного тормоза и новый удлиненный промтоварный или изотермический фургон. Удлинение рамы осуществляется путем установки удлинителей рамы (вставок) из специальной рамной стали. Удлиненный кардан балансируется на специализированных балансировочных стендах.
По окончанию работ мы предоставляем всю необходимую документацию для регистрации транспортного средства в ГИБДД.
Высота и цвет фургона по согласованию с заказчиком. Возможна установка холодильного оборудования, обтекателя и гидроборта.
Удлинение Газели, Валдая и ГАЗ-3309/07 и установка нового удлиненного промтоварного или изотермического фургона занимает всего несколько дней! Иногородним поможем снять посуточно недорогую квартиру недалеко от производства.
Если Вы решили переоборудовать свои подержанные Газель, Газель-фермер, Валдай и ГАЗ-3309/07, то Вам необходимо предварительно подписать заявление на переоборудование в тех. отделе ГИБДД по месту регистрации. Эта процедура несложная, совершенно бесплатная, и не отнимет у Вас много времени. После подписания заявления Вам нужно согласовать с нашими спецалистами отдела продаж очередность в графике на переоборудование.
Получить консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете у специалистов отдела продаж по телефонам:
8-920 069 3637
8-909 295 6479
по электронной почте: [email protected]

Чтобы заказать услугу Удлиненные автофургоны. Замена старых фургонов на новые. Переоборудование подержанных Газель, Валдай, ГАЗ-3309 и установка удлиненных промтоварных или изотермических фургонов. Удлинение рамы., пожалуйста, обратитесь в компанию Спецавтотех-НН

Нижний Новгород
Казанское шоссе, д.14 к.1, оф.2
Телефон: 8-920 069 3637
Факс: 8 (831) 278-18-48
Контактное лицо: Отдел продаж
Сайт: http://sat-nn.info
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Удлиненные автофургоны. Замена старых фургонов на новые. Переоборудование подержанных Газель, Валдай, ГАЗ-3309 и установка удлиненных промтоварных или изотермических фургонов. Удлинение рамы.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 2587
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения