Tech4Stroy.ru / Запчасти для спецтехники / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / На складе в городе Новосибирске представлен широчайший выбор запчастей.

На складе в городе Новосибирске представлен широчайший выбор запчастей.

Производитель: Shantui
Страна производства: Россия
Год производства: 2012
Описание и характеристики
Компания «РОСКИТ» является официальным дилером корпорации Shantui (бульдозеры, фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, экскаваторы, дорожные катки), Hidromek (экскаваторы-погрузчики, экскаваторы), XCMG (фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики), Foton (экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики), DongJian (башенные краны и грузоподъемное оборудование), Indeco (навесное оборудование для экскаваторов-погрузчиков) в Сибирском Федеральном Округе. На складе в городе Новосибирске представлен широчайший выбор запчастей для ремонта и сервиса китайской и европейской спецтехники. Многообразие видов запчастей – от самых простых до сложнейших, уникальных узлов и агрегатов, таких как двигатель, КПП, распределитель или гидронасос.
Ежемесячно осуществляются контейнерные поставки оригинальных запасных частей непосредственно с заводов-изготовителей. Так же, по желанию клиента, возможна экспресс-доставка запчастей.
Мы добились, что бы в наличии на складе постоянно были все расходные материалы и быстро изнашиваемые запчасти для узлов и агрегатов техники:
• направляющие колеса,
• сегменты ведущей звездочки,
• катки опорные,
• блоки цилиндров,
• поддерживающие катки
• гусеницы в сборе и др.

Чтобы купить На складе в городе Новосибирске представлен широчайший выбор запчастей., пожалуйста, обратитесь в компанию РосКиТ

Новосибирск
Кутателадзе 14б
Телефон: +7 (383) 233 50 60
Контактное лицо: РосКиТ
Сайт: roskit.su
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - На складе в городе Новосибирске представлен широчайший выбор запчастей.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 2070
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения