Шаровая мельница / ролика Гриндер на продажу (MQG серии)

Цена договорная
Производитель: vipeak
Страна производства: Китай
Год производства: 2012
Описание и характеристики
Это оборудование повторного мелкого дробления после первоначального дробления. Применяется в отраслях цемента, силиката, строительных материалов, огнеупорных материалов, удобрения, обогащения руды чёрного и цветного метла, фарфора и стекла, сухого и мокрого помола руды и т. д.
Рабочий принцип:
Настоящее оборудование имеет горизонтальное вращательное устройство в виде барабана. Имеется два камеры и шестерня. Сырьё входит в первую камеру путём пустого вала. В камере есть подкладка в виде лестницы или волны, в нём стальные шары разных размеров. Барабан вращается и возникает центробежная сила, стальной шар упадает с определённой высоты и ударяет о сырьё. После грубого помола в первой камере сырьё входит во вторую камеру. В камере есть подкладка и стальной шар, который удаляет о сырьё. Порошки выпущены.
Особенности структуры шариковой мельницы.
Шариковая мельница состоит из питателя, части выпуска сырья, оборотный конур, передающей части (редуктор, малая передаточная шестерня, двигатель, система управления). Пустотелый вал изготовлен из стального литья. Обделка может быть замена. Обратная большая шестерня изготовлена из ковки – нарезания. В барабане есть износостойкая накладка. Работа оборудования устойчивая и надежная.
Примечание: по способами сырья и выпуска руды можно выбрать сухую шариковую мельницу или мокрую шариковую мельницу.

Чтобы купить Шаровая мельница / ролика Гриндер на продажу (MQG серии), пожалуйста, обратитесь в компанию Чжэнчжоуское ООО Механическое оборудование тяжёлой промышлен

Москва
no.43.tongbai road , ст. метро Калужская
Телефон: 008637167771006
Контактное лицо: [email protected]
Сайт: http://www.vipeakdrobilka.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Шаровая мельница / ролика Гриндер на продажу (MQG серии)

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 1223
Другие предложения
Sandvik QI240 Б/У год выпуска 2012
розница: 15900000 руб
Sandvik QJ241 Б/У год выпуска 2011
розница: 11000000 руб

Все предложения



Горячие предложения