Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Транспортная техника / Автофургоны и рефрижераторы / Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов

Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов

Розничная цена: 62000 руб
Производитель: ООО, Ц-СЛ Авто
Страна производства: Россия
Год производства: 2017
Артикул: 5
Описание и характеристики
Описание объявления: Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Jac, Hino, СЗАП и др. от производителя.
Если вы ищете надёжное транспортное средство отвечающее всем стандартам настоящего грузоперевозчика, то наша компания ООО «Ц-СЛ Авто» предлагает вашему вниманию «Изотермический» (Продовольственный) авто/фургон собственного исполнения. В производстве изотермических (продовольственных) авто/фургонов задействовано изготовление двух видов это каркасного и бескаркасного (собранный из сэндвич-панелей) типа. Одновременно, по выбору Заказчика, изотермический (продовольственный) авто/фургон может комплектоваться отечественным или импортным дополнительным оборудованием, в виде: холодильного оборудования и гидроборта (гидролифта). Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов от производителя осуществляется по всей территории России и для стран СНГ со склада завод-производителя. В компании ООО «Ц-СЛ Авто» вы всегда можете выгодно купить изотермический (продовольственный) авто/фургон на базовом шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Jac, Hino, прицепа и полуприцепа СЗАП и др. потому, что организация предлагает:
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- выгодные условия оплаты и гибкую систему скидок;
- «авто продукцию» в строго регламентированные сроки;
- гарантированное качество;
- разумно низкие рыночные цены.
Цена на изотермический (продовольственный) авто/фургон шасси ГАЗ, КАМАЗ, Hyundai, Isuzu, Jac, Hino, СЗАП и др. договорная.
Условия поставки: под заказ.
Всю подробную информацию вы можете узнать позвонив, на указанный номер телефона, в «Отдел продаж». Мы ждём ваших звонков или сообщений!

Чтобы купить Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Ц-СЛ Авто"

Условия оплаты: наличные и безналичные
Условия доставки: самовывоз и доставка
Скидки посетителям сайта: договорная
Нижний Новгород
ул. Юлиуса Фучика
Телефон: 8 (8312) 161197
Факс: 8 (8312) 161196
Контактное лицо: Отдел продаж
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Продажа изотермических (продовольственных) авто/фургонов

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 1457
Другие предложения
Рефрижератор Hyundai HD72
розница: 1528000 руб
Hyundai HD170 рефрижератор
розница: 3340000 руб

Все предложения



Горячие предложения