Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Изготовление эвакуаторов на базе автомобилей Газ, Зил Бычок. Переделать Газель в эвакуатор. Переоборудование автомобилей.

Изготовление эвакуаторов на базе автомобилей Газ, Зил Бычок. Переделать Газель в эвакуатор. Переоборудование автомобилей.

Год производства: 2013
Описание и характеристики
Изготовление эвакуаторов на базе автомобилей Газель 3302, Валдай 33104, 331043, Газон 3307, 3309, Садко 3308, 33081, Зил Бычок.
Отличительными особенностями специальной ломаной платформой являются: простота и надежность в эксплуатации, выдвижные аппарели, служащие для погрузки автомобиля на платформу, позволяют эвакуировать автомобили даже с низким дорожным просветом, если эвакуируемый автомобиль не может самостоятельно заехать на платформу в вследствии поломки или аварии, есть возможность затащить его на платформу с помощью электрической лебедки, Лебедка имеет тяговое усилие 4, 3 т. и может сдвигаться влево/вправо для облегчения эвакуации автомобиля.
На все автоэвакуаторы устанавливается желтый проблесковый маячок, лампа освещения загрузочного пространства, лебедка устанавливается по согласованию с заказчиком.
Изготовление эвакуаторов происходит в короткие сроки, по завершении работ выдаются все необходимые документы.

Чтобы заказать услугу Изготовление эвакуаторов на базе автомобилей Газ, Зил Бычок. Переделать Газель в эвакуатор. Переоборудование автомобилей., пожалуйста, обратитесь в компанию АвтоТехСпецАвто

Нижний Новгород
Айвазовского
Телефон: 8908-164-09-90
Контактное лицо: Констатин
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Изготовление эвакуаторов на базе автомобилей Газ, Зил Бычок. Переделать Газель в эвакуатор. Переоборудование автомобилей.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 2734
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения