Бетонный завод BERTOLI ECOMIX 40

Розничная цена: 5300000 руб
Производитель: BERTOLI
Страна производства: Италия
Год производства: 2013
Описание и характеристики
S - это полностью автономный мини-завод. Установка оснащена собственным двигателем и разработана таким образом, чтобы позволить самостоятельное управление рабочим процессом и использование в качестве независимого оборудования на строй-площадке.
Ecomix 40S позволяет получать конечную продукцию высокого качества благодаря автоматизированному контролю электро-гидравлической системы, регулирующей подачу инертного материала, а также благодаря сложной системе измерения объема воды, передовой системе подачи и взвешивания цемента, использующей погрузочные ячейки, и системе подачи химических добавок.
Ecomix - выступает в качестве многофункционального контейнера, который позволяет отдельно перевозить компоненты, необходимые для производства бетона и любых бетонных смесей на определенной площадке. Посредством щита управления оператор простым и доступным путем может выбрать характеристики вида продукта, который желает получить в определенное время. При запуске производства в смеситель поступают разные компоненты в заданных дозах, в итоге установка обеспечивает постоянный выход готовой к использованию смеси. Ecomix обладает уникальными характеристиками, которые выделяют ее из ряда представленного на современном мировом рынке оборудования этой типологии. Эти характеристики делают Ecomix настоящей жемчужиной технического достижения в сфере оборудования для производства бетона, цементных смесей, продуктов, регенерированных холодным способом и пр.
Благодаря линии оборудования ECOMIX, ZS и ECOTECH -ELECTROTECH компания Bertoli выделяется на рынке установками, способными непрерывно приготавливать цементные смеси, бетон от 5 до 150 м3/ч

Чтобы купить Бетонный завод BERTOLI ECOMIX 40, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "ТрейД-АвтО"

Ростов-на-Дону
пр.Шолохова 11б
Телефон: 8 (863) 250-60-70
Контактное лицо: Олеся
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Бетонный завод BERTOLI ECOMIX 40

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 47, всего — 4198
Другие предложения
розница: 2070000 руб
Бетононасос TUNA CP25
розница: 2550000 руб
Бетонный завод, Рбу
розница: 2200000 руб

Все предложения



Горячие предложения


0225.ru