Цена на ударную дробилку VSI

Цена договорная
Производитель: ЗАО Лимин
Страна производства: Китай
Год производства: 2013
Артикул: VSI7611, VSI8518, VSI9526, VSI1140
Описание и характеристики
В строительной промышленности пески являются необходимыми материалами, например, при производстве бетона кварцевые, известные, гранитные и другие пески представляет собой ключевые материалы. В здании пески играют важную роль в строительстве стены. В дорожном строительстве пески образуют поверхность дороги. И при строительстве моста пески тоже являются необходимыми. В результате всего этого, производство песка привлекает всё более и более инвесторов.
Дробильная новинка - центробежная ударная дробилка VSI, выпускаемая компанией Лимин, применяет технику из Германии и обладает много патентов. Она имеет три типы дробления, благодаря которому данная дробилка может использоваться в качестве как основного дробильного оборудования в производстве песка, так и оборудования в формировании песка. Ударная дробилка VSI может непрерывно работать в течении 720 часов. В настоящее время дробилка VSI является дробильным оборудованием, которым может заменить молотковую дробилку, валковую дробилку, шаровую мельницу и другие, и станет ключевым оборудованием в производстве искусственного песка.
Модель нашей ударной дробилки VSI включает в себя VSI7611, VSI8518, VSI9526, VSI1140, и производительность достигает до 520 т/ч. Цена на ударной дробилки разна по модели и разным требованиям клиентов. Если Вас интересует цена на ударную дробилку VSI, напишите нам, и в письме скажите нам вам нужные модели и ваши подробные требования. После получения Ваше сообщение, мы ответим Вам как можно быстрее в течении 24 часов.
ЗАО Лимин является одним из известных в мире китайских производителей дробильно-сортировочного оборудования для горнодобывающей промышленности, включая щековые дробилки, конусные дробиилки, роторные дробилки, шаровые мельницы, грохоты, ленточные конвейеры и т. д. Продукция нашей компании получило международные сертификаты ГОСТ Р, СЕ, ISO9001:2008 и удостоено провинциального и министерского дипломов качества. У нас 25-летний опыт по производству дробильно-сортировочного оборудования и проектирования технологических решения для предприятий различных областях.
Если Вас интересуют более информации о нашей продукции, обращайтесь к нам, наши специалисты готовы оказать все виды технических работ в кратчайшие сроки.

Чтобы купить Цена на ударную дробилку VSI, пожалуйста, обратитесь в компанию ЗАО Лимин

Скидки посетителям сайта: 5%
Чжэнчжоу - пров. Хэнань
Китай, 450001, г.Чжэнчжоу, зона гос. высокой технологии, улица Динсян,
Телефон: +8615890069663
Факс: +86(371)67992699
Контактное лицо: Юля
Сайт: http://www.miningdrobilka.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
ICQ: 431435592
Фото - Цена на ударную дробилку VSI

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 1019
Другие предложения
Дробилка молотковая
цена договорная
Щековые дробилки PE
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения