Аренда фронтального погрузчика в Самаре TEREX TL 260

Цена от 1600 руб./час
Производитель: terex
Страна производства: Великобритания
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Аренда фронтального погрузчика в Самаре TEREX TL 260
Аренда Фронтального погрузчика Terex в Самаре, аренда мини - погрузчика в Самаре, аренда спецтехники в Самаре, Terex в Самаре.
Глубина копания, высота-раз 4040м, Объем ковша, м³ 2.6. фронтальный экскаватор погрузчик часто используется в землеройных работах, рытье траншей, фундаментов, оснований опорных столбов эстакад и мостов, погрузке сыпучих материалов и снега в самосвалы. Он удобен при вывозе строительного мусора со стройплощадок, для ремонта и реконструкции дорог, в строительстве теплотрасс, водоканалов, энергетич еских сетей. Применяется при аварийно-спасательных работах. Также спецтехника экскаватор погрузчик Terex используется в ландшафтно-озеленительных, коммунально-уборочных и складских работах. Мы предлагаем свою услугу как строительным организациям и коммерческим предприятиям, так и физическим лицам. В зависимости от объема работы и условий оплаты компания предоставляет скидки.
89178176070, Арсен

Чтобы заказать услугу Аренда фронтального погрузчика в Самаре TEREX TL 260, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Строитель-1"

Самара
ул. Республиканская 106
Телефон: 8 917 817-60-70
Контактное лицо: Арсен
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Аренда фронтального погрузчика в Самаре TEREX TL 260

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 1237
Другие предложения
цена договорная
ЭВЕРЕСТ БМ
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения