Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200.

Розничная цена: 594984 руб
Производитель: ЕМ
Страна производства: Беларусь
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Рециклер асфальтобетона «ЕМ-3200» предназначен для ямочного ремонта дорожных покрытий литым асфальтом. ЕМ-3200 используется для:
- приготовление литой смеси из инертных материалов;
- приготовления литого асфальта непосредственно в емкости установки, с использованием вторичного асфальта в качестве основного материала;
- работы с готовой смесью литого асфальта с АБЗ;
- для приготовления смеси литого асфальта непосредственно в ёмкости установки из заранее приготовленных «полуфабрикатов»;
- для транспортировки горячих битумов.
Перед началом работы камера нагрева рециклера должна быть прогрета в течение 10...15 мин. !
Порядок розжига топливной горелки:
1. При работающем двигателе трактора довести по манометру давление в топливном баке до 0, 4...0, 6 Мпа.
2. Открыть все лючки отвода выхлопных тазов.
3. Открыть регулировочный кран подачи топлива до появления струи топлива в воздухозаборных отверстиях горелки.
4. Открыть регулировочный кран подачи воздуха.
5. Далее, факелом разжечь топливную смесь через воздухозаборные отверстия горелки. При помощи крана подачи сжатого воздуха отрегулировать пламя до появления стабильного горения факела бело-голубого цвета длиной не более 400мм. Наличие копоти и дыма при горении не допускается.
6. Закрыть лючки, оставив открытым один, с любой стороны, расположенный со стороны горелки для обеспечения оптимальной циркуляции горячего воздуха.
Загрузка емкости рециклера производится в зависимости от выбранного варианта приготовления литой смеси.
С перерывом 25...30 минут включается перемешивающее устройство на 1...2 минуты в прямом или реверсивном направлениях. Средняя производительность рециклера составляет 1, 2 тонн/час.
Температуру готовой смеси довести до 190...200°С, контролируя показания по термометру. Необходимо иметь в виду, что термометр правильно показывает температуру, только находясь в погруженном в смесь состоянии, что недостижимо при неполной загрузке емкости. В случае приготовления смеси в количестве отличном от номинальной, процесс готовности контролировать визуально по наличию кипения, соблюдая при этом требования безопасности.
При необходимости перевозки приготовленной смеси необходимо следить за давлением в топливном баке рециклера, так как при давлении менее 0.3 МПа происходит срыв пламени горелки и соответственно застывание смеси.
В связи с тем, что для комплектования двигателей тракторов применяются различные по производительности виды компрессоров (от 115 до 166 л/мин), необходимо придерживаться следующих правил:
при транспортных переездах поддерживать обороты двигателя в пределах 1500... 1700 об/мин, контролируя показания по тахометру трактора. Для этого необходимо обеспечивать движение на более низких передачах коробки передач, так как при этих режимах двигателя обеспечивается требуемая объемная подача компрессора. При эксплуатации, опытным путем, необходимо уточнить оптимальное число оборотов двигателя.
Для выгрузки смеси включить вал перемешивающего устройства. Конструкция лопастей выполнена таким образом, что при вращении перемешивающего устройства литая смесь порционно подталкивается к выгрузному устройству. Выгрузка готовой смеси осуществляется путем открытия шиберной заслонки на задней стенки камеры нагрева, непосредственно на дефектный участок дороги или в специальную емкость (на прим. тележку).
Стоимость оборудования: 594984=

Чтобы купить Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200., пожалуйста, обратитесь в компанию ООО «ТД «СпецТехТрейд»

Условия оплаты: нал, безнал
Условия доставки: поможем
Скидки посетителям сайта: обязательно
Коломна
140483, МО, г.Коломна, п.Радужный, ул.Песковское шоссе, д.55, влд.1
Телефон: +7(916)5663263
Контактное лицо: Оленев Вадим Владимирович
Сайт: www.td-stt.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Рециклер асфальтобетона ЕМ-3200.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 3257
Другие предложения
Муфта 18-14-4
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения