Запчасти и комплектующие на спецтехнику Daewoo, Hyundai.

Цена договорная
Производитель: Daewoo, Hyundai.
Страна производства: Южная Корея
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Если Вы владеете грузовым автомобилем или же целым парком спецтехники, то наверняка знаете, как порой сложно бывает уследить за их техническим состоянием. Ведь одна сломанная деталь может привести к месяцам поиска. И тогда хочется найти не абы какую запчасть, а качественную, чтобы после ее замены производительность и работоспособность техники была, как и прежде.
Компания «Импорт ВЛ» с радостью поможет Вам решить эти проблемы. Мы специализируемся на поставке новых и восстановленных запчастей – двигатели внутреннего сгорания, масляные, топливные, воздушные фильтры, фильтры салона и т. д. – из Кореи на спецтехнику Daewoo, Hyundai. Также мы предлагаем навесное оборудование и другие комплектующие на Вашу технику – люльки, ковши и т. д.
Доставка заказа от 1 до 2 недель в зависимости от объема работы. У нас Вы найдете все необходимое, что обеспечит качественное и надежное функционирование Вашей спецтехники.

Чтобы купить Запчасти и комплектующие на спецтехнику Daewoo, Hyundai., пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Импорт ВЛ"

Владивосток
690091 Приморский край, г. Владивосток, ул. Партизанский проспект 2а, офис 406, 413
Телефон: 89147071209, 84232771209
Контактное лицо: Сергей
Сайт: http://www.importvl.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Запчасти и комплектующие на спецтехнику Daewoo, Hyundai.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 1114
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения