Асфальтобетонные заводы серии УДМ

Цена договорная
Производитель: УфаДорМаш
Страна производства: Россия
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Завод «Уфадормаш» в 2010 году разработал и внедрил в производство линейку стационарных асфальтобетонных заводов контейнерного типа циклического действия: УДМ-80, УДМ-120, производительностью 80, 120 тонн асфальтобетонной смеси в час соответственно. Спроектированы асфальтобетонные заводы УДМ таким образом, чтобы минимизировать стоимость перевозки асфальтобетонного завода, сократить сроки монтажа, сохраняя при этом производительность серьезных стационарных асфальтобетонных заводов и традиционную для России башенную технологию производства асфальтобетонных смесей.
Асфальтобетонные заводы УДМ – это усовершенствованное оборудование, разработанное на основе нашего 20-летнего опыта модернизации и обслуживания асфальтобетонных заводов. Основное преимущество асфальтобетонного завода – это конкурентоспособная цена наряду с высококачественной модульной, компактной конструкцией асфальтобетонного завода, не занимающей обширных пространств, которую легко перевозить и устанавливать. Срок установки и монтажа асфальтобетонного завода занимает не более 25 дней. Усовершенствованные автоматический контроль и система диспетчерского управления обеспечивают высокую надежность асфальтобетонного завода УДМ. Такой асфальтобетонный завод легко перевезти железнодорожным транспортом в любую точку страны, кроме того возможна перевозка асфальтобетонного завода на обычных автомобильных полуприцепах без нарушения установленных габаритов транспорта. Это способствует быстрой и безопасной транспортировке асфальтобетонного завода.
Серия асфальтобетонных заводов УДМ - 80, УДМ-120 представляет из себя асфальтобетонный завод контейнерного типа с размером модулей 5, 5 х 2, 15 х 2, 5 метра, которые помещаются внутрь обычных (!) 20 футовых контейнеров. Модули устанавливаются друг на друга, а элементы электрики и пневматики делаются на быстроразборных соединениях. Асфальтобетонный завод быстро собирается на ровной площадке. После соединения разъемов электрокабелей и пневмошлангов установка готова к работе. Линейка моделей контейнерных асфальтобетонных заводов содержит установки как со встроенным, так и со скиповым бункером готовой смеси объемом от 80 до 120 тонн, и производительностью от 80 до 120 тонн в час готовой асфальтобетонной смеси. Все асфальтобетонные заводы оснащены автоматической компьютерной системой управления, автоматизированной системой нагрева теплоносителя, видеонаблюдения.

Чтобы купить Асфальтобетонные заводы серии УДМ, пожалуйста, обратитесь в компанию УфаДорМаш

Условия оплаты: наличные/ рассчетный счет
Условия доставки: доставка
Уфа
50 лет Октября, 24
Телефон: +7 (347)2928000
Факс: +7 (347)2928000
Контактное лицо: Гузель
Сайт: www.ufadormash.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Асфальтобетонные заводы серии УДМ

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 1520
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения