Щековая дробилка

Цена договорная
Производитель: LIPU
Страна производства: Китай
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Щековая дробилка серии PEV подходит для дробления хрупких материалов средней и высокой твердости. Например, разные руды, шлаки, бетоны и так далее. Широко используются для дробления в металлургии, рудной и химической промышленности, при производстве цемента, строительных, огнеупорных материалов, керамики и тому подобных.
Особенности щековой дробилки:
Симметричная V-образная камера дробления делают максимальным размер отверстия для входного материала, что поднимает производительность дробления, которая по сравнению с традиционной дробилкой увеличивается на 30 и более процентов.
Использование монолитной подшипниковой стойки и больших крупноразмерных подшипников в купе с легированным главным валом, увеличивает надежность и удлиняет срок службы дробилки.
Для регулировки выпускного отверстия, применяют устройство регулирования клина, что делает регулирование более простой и надёжной операцией.
Электродвигатель установлен прямо на массивной раме дробилки, что эффективно уменьшило монтажное пространство дробилки и продлило срок службы V-образного клинового ремня.
Монтажа щековой дробилки осуществляется без анкерного крепления к фундаменту. Оборудование имеет резиновые подушки амортизаторы, которые эффективно гасят колебания и снижают нагрузку, передающуюся на основание.
Идеальное соотношение между оптимизированными и кинематическими спроектированными параметрами конструкции, делают работу дробилки более стабильной и долговечной.

Чтобы купить Щековая дробилка, пожалуйста, обратитесь в компанию Компания Астрон

Москва
ул.Котляковская д.6 , ст. метро Каширская
Телефон: +7(499)725-725-5
Контактное лицо: Артур Макаревич
Сайт: astroncompany.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Щековая дробилка

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 875
Другие предложения
Шаровая мельница
цена договорная
Термопластавтомат продам
цена договорная
Термопластавтомат цена
цена договорная
Термопластавтомат
цена договорная
Шкаф сушильный
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения