Магнитные решетки (магнитные сепараторы)

Цена договорная
Производитель: HUARE
Страна производства: Китай
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Эта категория магнитных сепараторов представляет из себя один или несколько рядов стержней, в которых заключены магнитные стержни, скрепленных между собой ребрами жесткости. Магниты решетки бункера, решетчатые магниты, стержневые магниты – вот несколько примеров «народных» названий этих метало сепараторов, связанных с их внешним видом и местом установки. Они широко используются для очистки широкого спектра сыпучих продуктов, таких как зерно, гранулированный и дробленый пластик, песок, цемент, чай и т. д. Данные метало уловители быстро окупаются, т. к. имеют невысокую стоимость, и в то же время, будучи установлены в местах загрузки или перераспределения сырья, предотвращают поломки дорогостоящего оборудования: шнеков, дробилок, сопел, инжекторов и т. п.
Несмотря на внешнюю простоту устройства магнитных сепараторов, их магнитная система составлена из многих элементов. Работая непосредственно в потоке очищаемого материала, стержни магнитной решетки извлекают магнитные примеси из примыкающего к ним слоя материала и затем с большой силой удерживать их на своей поверхности вплоть до момента очистки.
Все наши магнитные решетки изготавливаются на основе качественных магнитов, стенки стержней и ребра жесткости изготовлены из нержавеющей стали.

Чтобы купить Магнитные решетки (магнитные сепараторы), пожалуйста, обратитесь в компанию Компания Астрон

Москва
ул.Котляковская д.6 , ст. метро Каширская
Телефон: +7(499)725-725-5
Контактное лицо: Артур Макаревич
Сайт: astroncompany.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Магнитные решетки (магнитные сепараторы)

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 15, всего — 1007
Другие предложения
ДГУ GNT 94 АS
розница: 523000 руб
Дробилка для резины HFS-600 A
розница: 265295 руб
цена договорная
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения