Ferrari

Производитель: BCS
Страна производства: Италия
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Коробка передач
Синхронизированная 32-ступенчатая коробка передач с реверсом Sincro проста в использовании, с точным и последовательным переключением передач. Предназначены для того, чтобы избежать дублирования в передаче четырех диапазонов, вы всегда подберете передачи в зависимости от работы.
Привод 4WD с отключением
Полный привод можно отключить на переднем мосту при помощи электрогидравлического управления. Постоянная тяга на четыре колеса позволяет безопасно работать на любом типе местности, в полной мере и безопасности производства, какими тракторы серии VEGA были разработаны.
Уникальная система передачи
Передача осуществляется одним трансмиссионным валом через центральный шарнир, гарантирует максимальную механическую работу. Это «монолитная» структура рамы трактора в одном литье чугуна. Шарнир в середине машины позволяет передней оси колебаться до 15 ° по отношению к задней, что гарантирует отличную устойчивость на склонах.
Сцепление
Долговечное сцепление на коробке передач многодисковое и работает в масляной ванне, никаких настроек или технического обслуживания не требуется. Сцепление устанавливается в коробку передач, уменьшает нависание двигателя и, как следствие, уменьшается длина трактора.
Тормоза
Многодисковые тормоза в масляной ванне, самого последнего поколения гарантируют идеальное сцепление с поверхностью, для безопасного торможения в любых условиях. Стояночный тормоз был разработан с практической точки зрения и эргономичная ручка делает его простым в использовании, даже когда водитель использует обратное положение вождения.

Чтобы купить Ferrari, пожалуйста, обратитесь в компанию «Спецтехтрейд»

Условия оплаты: предоплата
Условия доставки: есть на складе
Скидки посетителям сайта: 3%
Коломна
140483 РФ, Московская обл., Коломенский р-н, п. Радужный, Песковское шоссе, строение 55
Телефон: +7 929 9052737
Факс: +7(496)617-05-74
Контактное лицо: Алексей
Сайт: http://www.td-stt.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Ferrari

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 1153
Другие предложения
К-701 трактор Кировец
розница: 2000000 руб

Все предложения



Горячие предложения