John Deere в ТОП-100 лучших брендов по мнению потребителей!

Цена договорная
Производитель: John Deere
Страна производства: США
Год производства: 2013
Описание и характеристики
Компания John Deere заняла 58 место в ТОП-100 рейтинга самых любимых брендов потребителей, составленном агентством APCO Worldwide. По итогам опроса 70 000 потребителей на 15 ведущих мировых рынках из 600 всемирно известных брендов были отобраны 100 «самых-самых».
При составлении рейтинга представители APCO Worldwide основывались на сочетании следующих восьми показателей: актуальности и уместности бренда, его понимания потребителями, а также степени доверия и гордости, которые бренд вызывает у потребителей. В сотню лучших вошли бренды из самых разных областей рынка, от производителей автомобилей, электронной техники и одежды до поисковых систем и сетей отелей.
«Компания John Deere на протяжении десятилетий сохраняет верность своим главным ценностям - честности, качеству, приверженности делу и инновационности, заботясь об интересах всех, кто работает на земле. Эти ценности лежат в основе бренда John Deere, и в каждой стране, где мы представляем нашу продукцию, мы стараемся донести их до наших потребителей. Видеть, что те, для кого мы работаем, разделяют наши принципы и ценят наш подход, - лучшая награда», - комментирует Эндрю Кристофер, директор подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere в России и СНГ.
Подобный подход к работе, а так же понимание потребностей своих клиентов и готовность совершенствовать продукцию в их интересах способствует укреплению позиций бренда John Deere и в рейтинге «100 лучших мировых брендов» Interbrand - в 2013 году в этом рейтинге John Deere поднялась с 85 на 80 место.

Чтобы купить John Deere в ТОП-100 лучших брендов по мнению потребителей!, пожалуйста, обратитесь в компанию "ЮниРент"

Химки
ул. Транспортный проезд вл 2
Телефон: 8 800 100 88 33
Контактное лицо: -
Сайт: http://u-rent.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - John Deere в ТОП-100 лучших брендов по мнению потребителей!

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 4, всего — 1206
Другие предложения
Грейдер XCMG GR180
цена договорная
Экскаватор ЭО 5116, 2001г.
розница: 3500000 руб

Все предложения



Горячие предложения