Битумный порошок

Розничная цена: 4995 руб
Производитель: ИДМ
Страна производства: Беларусь
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Предприятие «ЕВРОКОМДОРМАШ» предлагается производить обработку поверхности нижнего слоя (основания), герметизацию швов и регенерацию асфальта (в т. ч. инфракрасных установок) с помощью битумного порошка - материал марки POV-6, состоящим из нефтяного битума (содержание битума – 70-75% по массе), целлюлозы и минеральных примесей.
При инфракрасной регенерации асфальта (при ямочном ремонте, устранении трещин и колейности) в структуру асфальта добавляется 3, 0 – 3, 5 кг порошка на 1 квадратный метр поверхности.
При ресайклинге, добавляется 10 – 15 %- в от загружаемой массы материала.
Наличие целлюлозы в порошке позволяет получить, при регенерации, асфальт улучшенной структуры: по влагонасыщению и подвижности – по свойствам близкий к литому, а по стойкости – к типовому.
При подгрунтовке, технологией предусматривается нанесение порошка на поверхность нижнего слоя (основания) заранее или непосредственно перед укладкой горячей асфальтобетонной смеси. Расчетная норма россыпи порошка, позволяющая в последующем обеспечить необходимое сцепление между слоями асфальтобетонного покрытия, составляет 1, 2 – 2, 0 кг на один квадратный метр покрытия, в эквиваленте, если приравнивать Порошок к использовании горячих битумов- 0, 2- 0, 5 литров на квадратный метр.
Для использования порошка на вертикальных поверхностях, необходимо ПРИГОТОВИТЬ ПРАЙМЕР, для этого необходимо развести Порошок растворителем: керосин, бензин А-80 и т. д. Нанесение на вертикальную поверхность производится капроновыми кистями.
Применение порошков позволяет существенно расширить технологические возможности при производстве данных работ с соблюдением нормативных требований, снизить затраты, улучшить экологические и эргономические характеристики процесса устройства или ремонта дорожных асфальтобетонных покрытий.

Чтобы купить Битумный порошок, пожалуйста, обратитесь в компанию Еврокомдормаш

Красноярск
ул. 25 Сентября
Телефон: +375296549571
Факс: +375172680572
Контактное лицо: Завадский Александр
Сайт: www.eurocomdormash.ru
Контактный E-mail: [email protected]

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1908
Другие предложения
цена договорная
Manitou MRT2150
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения