СБМ-4061

Цена договорная
Производитель: ОАО Стройдормаш
Страна производства: Россия
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Буровая установка СБМ сконструирована инженерами ОАО «Стройдормаш» по классической схеме механизма изменения вылет стрелы типа «параллелограмм». Данная конструкция позволяет совершать минимум действий для точной установки машины на скважину.
Надёжность СБМ-4061 гарантирована применением самых современных технологий и материалов в процессе производства. Для создания данной техники мы используем узлы и агрегаты мировых марок.
Базовое шасси СБМ-4061- шасси Hyundai с двигателем Cummins.
Глубина бурения - до 40 метров. Такой результат достигается а счет использования съемной 4-секционной келли-штанги с автофиксацией. Инструмент изготовлен из высоколегированной стали. Штанга оснащена амортизатором, что позволяет компенсировать осевые ударные нагрузки, которые воспринимает буровой инструмент в процессе производства скважины.
Вращатель бурильного инструмента СБМ-4061 имеет компактные размеры, он приводит бур во вращение через келли-штангу при помощи двух аксиально-поршневых гидромоторов. Перемещение данного устройства производится гидроцилиндром. Это дает высокое усилие забуривания.
Бурильная установка СБМ-4061 оснащена штатной электронной системой управления, с помощью которой осуществляется:
• контроль глубины бурения, скорости лебедки, угла наклона буровой мачты;
• отображение вида работы и состояния гальванической батареи;
• учет времени работы установки;
• индикация неисправностей.
Отличительными характеристиками СБМ-4061 является устойчивость и мобильность, обеспечивающиеся конструкцией ходовой части. Рама ходовой бур-машины имеет телескопическое раздвижение, что дает при этом нужное расстояние между гусеницами для транспортировки на трале, а также создает увеличенную ширину колеи для поперечной устойчивости в рабочем положении. Для максимальной безопасности рабочее и транспортное состояние гусеничной ходовой части СБМ-4061 фиксируется штангами.
Шарнирно-сочлененная бурильная мачта СБМ – обеспечивает компактность машины в транспортном положении и быстрый перевод из транспортного положения в рабочее.

Чтобы купить СБМ-4061, пожалуйста, обратитесь в компанию Стройдормаш, ОАО

Скидки посетителям сайта: http://zavod-sdm.ru/
Санкт-Петербург
ул. Домостроительная, 4 , ст. метро Автово
Телефон: +7(921)325-46-20
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: http://zavod-sdm.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - СБМ-4061

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 1152
Другие предложения
УБМ 85-11
цена договорная
УБМ 85
цена договорная
розница: 6500000 руб

Все предложения



Горячие предложения