Нестандартное оборудование, спец. установки

Цена договорная
Производитель: Обуховская промышленная компания
Страна производства: Россия
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Нестандартное оборудование, спец. установки
Обуховская промышленная компания проектирует и изготавливает нестандартные строительные, технологические металлоконструкции и оборудование: специализированные установки, технологическую оснастку и приспособления, металлоформы и металлокаркасы, правочные и испытательные стенды любого уровня сложности, том числе по проектной документации заказчика, согласно техническому заданию. Модернизирует и реконструирует узлы и механизмы.
Изготавливаем сборные металлические конструкции, в том числе конструктивные элементы: фермы, прогоны, стойки, колонны, балки перекрытий, несущие балки, металлоформы для производства железобетонных и бетонных изделий.
Специалисты изучают рабочую документацию заказчика, при необходимости предложат модернизацию КД, направленную на улучшение качественных показателей сборных металлоконструкций или конструктивных элементов: ферм, прогонов, стоек, колонн, балок перекрытия или несущих.
Высокая квалификация сотрудников и большой опыт работы позволяют спроектировать и изготовить металлоконструкции как по чертежам заказчика, так и по замерам готового изделия.

Чтобы купить Нестандартное оборудование, спец. установки, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО Обуховская промышленная компания

Нижний Новгород
603108, г. Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 15а
Телефон: +7(831) 295 50 61
Контактное лицо: Мельцаева Елена Александровна
Сайт: http://www.dromash.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Нестандартное оборудование,  спец. установки

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1081
Другие предложения
Грозозащитный трос тк70 с70
цена договорная
Трос грозозащитный
цена договорная
Канат стальной гост 3097-80
цена договорная
Крановые канаты
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения