Tech4Stroy.ru / Предложения по аренде спецтехники / Транспортная техника / Самосвалы / Вывоз строительного мусора. Вывоз строительного мусора Киев.

Вывоз строительного мусора. Вывоз строительного мусора Киев.

Цена договорная
Производитель: КамАЗ
Страна производства: Россия
Год производства: 2007
Описание и характеристики
Услуги по вывозу строительного мусора в Киеве и Киевской области. Без выходных. Любая форма оплаты НДС. Для транспортировки мусора используем самосвалы КамАЗ, МАЗ. Строительство в Киеве развивается стремительными темпами. Возводятся промышленные, торговые и жилые здания. И в этой ситуации вырастает потребность в утилизации и переработке строительного мусора. При этом переработка мусора на данный момент – приоритетное направление для города. Данная услуга все чаще пользуется популярностью и в домашнем хозяйстве. К примеру, переехав на новую квартиру, возникнет острая необходимость произвести ремонт, снести старые перегородки и вслед за этим избавиться от отходов, возникших в ходе этих работ, старые обои, окна, двери, напольное покрытие и т. д. Наша компания, быстро и эффективно решит вопрос по вывозу строительного мусора. Доступность и привлекательность этой услуги вызвано также недорогими тарифами. Благодаря этому, подобной помощью пользуется все большее количество клиентов в лице строительных фирм, коммунальных организаций, частных лиц и не только.

Чтобы заказать услугу Вывоз строительного мусора. Вывоз строительного мусора Киев., пожалуйста, обратитесь в компанию Компания" Виканта групп"

Условия оплаты: Любая форма оплаты
Киев
ул.Пуховская
Телефон: 0634363839
Контактное лицо: Александр
Сайт: vikantagrupp.zakupka.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Вывоз строительного мусора. Вывоз строительного мусора Киев.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 2, всего — 2087
Другие предложения
Услуги самосвала
розница: 750 руб
Самосвалы в аренду
розница: 700 руб
Аренда самосвала 10-20м3
розница: 1000 руб

Все предложения



Горячие предложения