Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Транспортная техника / Прицепы и полуприцепы / Полуприцепы различных конструкций от производителя

Полуприцепы различных конструкций от производителя

Цена договорная
Производитель: SPECPRICEP
Страна производства: Россия
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Серия Низкорамные полуприцепы 9942L представлена разнообразными моделями. В силу своих технических характеристик (погрузочная высота от 600 до 1000 мм, грузоподъёмность от 10 до 93 т, количество осей – от 1 до 8), полуприцепы с ровной платформой оптимально подходят для транспортировки крупногабаритных, неделимых и тяжеловесных грузов по дорогам общего пользования. Они способны перевозить любые грузы: дорожно-строительную и землеройную технику (фрезы, катки, асфальтоукладчики, бульдозеры, экскаваторы и т. д.), контейнеры, сельскохозяйственные машины и механизмы и прочее. Сохраняют плавность хода и высокую скорость движения. При установке самоподруливающих или принудительно управляемых гидравликой осей становятся более маневренными, легко управляемыми в сложных условиях поворота на городских улицах, отличаются превосходной устойчивостью.
Особое внимание в этих моделях было уделено проблеме погрузочно-разгрузочных работ. Заезд происходит по трапам различных типов. Так, гидравлические трапы отличаются удобством и легкостью подъема и опускания, обеспечивают минимальный угол заезда техники (еще меньший дают трапы двойного сложения). Просты и надежны в любых условиях эксплуатации механические трапы. Они могут быть также раздвижными – для техники с различными габаритами и шириной колеи. Приставные трапы, не создают парусность при движении и расположены в раме полуприцепа. Для точности позиционирования груза, препятствия боковому смещению и даже опрокидыванию рекомендуются направляющие брусья.
Компания "Спецприцеп" производит и продает полуприцепы тяжеловозы различных конструкций, грузоподъемность от 20 до 600тн. Широкий модельный ряд: тралы с пониженной погрузочной высотой, высокорамники для бездорожья, раздвижные полуприцепы, трубовозы, балковозы, модульные полуприцепы и др. Разработаем полуприцеп под Ваши условия эксплуатации.

Чтобы купить Полуприцепы различных конструкций от производителя, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Компания "Спецприцеп"

Условия доставки: Доставка в любой регион России
Москва
127018 г.Москва, проезд Марьиной Рощи, 40 , ст. метро Савеловская
Телефон: (495) 722-55-44, 508-08-78
Факс: (495) 689-99-27
Контактное лицо: Менеджер по продажам
Сайт: www.specpricep.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Полуприцепы различных конструкций от производителя

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 935
Другие предложения
Прицеп-трал Tong YA DA
розница: 890000 руб
Битумовоз 20 м3
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения