Как работают подвижной и неподвижной конусы дробилки

Производитель: sda
Страна производства: Австрия
Год производства: 2014
Описание и характеристики
При таком вращении внутренний конус дробилки в одной части окружности приближается к неподвижному конусу, разрушая материал, а в другой, противоположной части окружности, удаляется от неподвижного конуса. Измельченный материал при этом высыпается через расширившуюся выходную щель.
За счет непрерывности и большей равномерности в работе производительность конусных дробилок на единицу собственной массы выше, чем щековых. Конусные дробилки расходуют меньше энергии и не нуждаются в громоздком маховике. Однако это не значит, что во всех случаях необходимо отдавать предпочтение конусным дробилкам. Дробилка оборудуется специальным гидравлическим устройством регулирования размеров выходной щели. Устройство может работать с ручным управлением или в полностью автоматизированном режиме. Применение его для монтажного заворачивания регулирующего кольца при замене изношенных броней и ремонтных работах делает эту операцию быстрой и удобной, значительно сокращая простой дробилки. Станция оборудована приборами автоматики позволяющими контролировать температуру и уровень рабочей жидкости в баке, давление в напорных магистралях. В аварийной ситуации падения давления в системе смазки автоматически запускается резервный насос. Энергия в механизме расходуется значительно равномернее благодаря чему нет надобности ставить тяжелые маховики.
Процесс дробления в конусных дробилках имеет существенное отличие. Если в челюстной дробилке дробление идет за счет раздавливания материала, которому камень прекрасно сопротивляется, то здесь сферические поверхности конусов дают не только сжимающее, но и изгибающее усилие, которым камень менее противостоит, поэтому на единицу продукции требуется меньше работы двигателя.
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Конусные дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html

Чтобы купить Как работают подвижной и неподвижной конусы дробилки, пожалуйста, обратитесь в компанию В каких необычных отраслях применяется данная мельница

Каракас
zhengzhou
Телефон: 8637167776666
Контактное лицо: yang
Сайт: http://www.hxjq-cement.com/
Контактный E-mail: [email protected]

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 835
Другие предложения
Автогрейдер XCMG  GR180
цена договорная
Автогрейдер XCMG  GR215А
цена договорная
Грейдер Shantui SG18-3,  2014г. в.
розница: 3888000 руб
Грейдер Liugong CLG 418,  2014г. в.
розница: 4320000 руб

Все предложения



Горячие предложения