Дробилка для керамзита

Производитель: zenith
Страна производства: Китай
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Компания Зенит представляет широким ассортиментом дробилки для керамзита. Наше предложение по данной категории товара является чрезвычайно выгодным, так как мы представляем наиболее популярные и технологичные модели по самым приемлемым ценам. Дробилка для керамзита открывает еще больше возможностей для различных операций, производимых с материалами в строительстве и горной промышленности. Она не только измельчает вещества до самого мелкого калибра, но и позволяет качественно производить первичную обработку материалов. А так же дробилки для керамзита предполагает возможность ее совместного использования с дробилками конусного типа. Купить дробилки для керамзита можно, воспользовавшись комфортным режимом Онлайн-консультации после консультации с квалифицированным специалистом по электронной почте [email protected].
Такой вид инструмента вполне может быть использован как дробилка для керамзита. Валковая дробилка может иметь как один, так и несколько валков. При этом валки могут быть как простыми, так и с рифленой поверхностью. Также, следует отметить, что если валков несколько, то их поверхности могут сочетаться по разному, в зависимости от назначения инструмента. К примеру, оба валка могут быть гладкими или один из них гладким, а другой рифленым.

Чтобы купить Дробилка для керамзита, пожалуйста, обратитесь в компанию Завод по производству карьерных дробилок и шахтных мельниц

Шанхай
Дорога Цзяние No.416, район Южного Зинзяо, новый район Пудун, Шанхай, Китай.
Телефон: 0086-21-58386256
Контактное лицо: sonyaguyue
Сайт: http://zenith-drobilka.com
Контактный E-mail: [email protected]

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 1181
Другие предложения
Компрессор PDS175S
розница: 526000 руб
Продам цистерны ЦТК 1, 0/0, 25
розница: 195000 руб

Все предложения



Горячие предложения