Продам резцы для измельчителя пней, мульчера, косилки

Розничная цена: 1000 руб
Производитель: Ferri
Страна производства: Россия
Год производства: 2024
Описание и характеристики
Наша компания осуществляет поставки запасных частей к мульчерам, косилкам и измельчителям импортного производства. Со склада и под заказ осуществим поставку запчастей к мульчерам в следующем ассортименте: Ножи для косилки, молотки к мульчерам, ножи для косилки таких известных брендов как Ферри (Ferri ), ФАЕ, (FAE), Сеппи (Seppi).
Также осуществляем поставку ремней к мульчеру.
В настоящий момент действует выгодное предложение на резцы для мульчеров, зубья мульчеров и резцы для косилок фирмы Ферри (Ferri ).
Контакты: Дмитрий 8-920-110-68-24
Внимание! Данную технику можно приобрести в лизинг. Удорожание от 5%годовых! Более подробные условия уточняйте по указанным контактам.
Продам запчасти для мобильных зерносушилок и сеялок
Наша компания осуществляет поставки запчастей к зерносушилкам и запчастей к сеялкам импортного производства. Со склада и под заказ осуществим поставку запчастей к мобильным зерносушилкам в следующем ассортименте: запчасти и форсунки для горелки riello, влагомер для зерна, клиновые ремни, переходники для ВОМ, смазку для заправки системы смазки, термопары воздуха и зерна, для таких брендов, как Fratelli Pedrotti (Фрателли Педротти), Agrex, (Агрекс), Mecmar (Мекмар).
Осуществляем постаку оригинала и импортного аналога, а также основные расходники к сеялкам Sfoggia (Сфоджия).
В настоящий момент действует выгодное предложение на все запчасти к сушилкам Fratelli Pedrotti (Фрателли Педротти) и сеялкам Sfoggia (Сфоджия).
Контакты: Дмитрий 8-920-110-68-24.
Внимание! Данную технику можно приобрести в лизинг. Удорожание от 5%годовых! Более подробные условия уточняйте по указанным контактам.
moscow.spetctechnika.ru/catalog/kommunalnaya/zubya-i-lezviya/
.

Чтобы купить Продам резцы для измельчителя пней, мульчера, косилки, пожалуйста, обратитесь в компанию OOO BaitekMachinery

Москва
115191, Гамсоновский пер., д.5, оф.341 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: 8-4852-26-64-14
Контактное лицо: Оксана
Сайт: http://baitekmachinery.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Продам резцы для измельчителя пней, мульчера, косилки

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 1151
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения