Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Ремонт гидроузлов и гидроцилиндров. Гарантия.

Ремонт гидроузлов и гидроцилиндров. Гарантия.

Год производства: 2014
Описание и характеристики
Компания "ИнтехКранСервис" предлагает качественный и оперативный ремонт гидромоторов, гидроцилиндров и любых других гидроузлов, на отечественных и китайских автокранах, автовышках, крано-манипуляторах и подобных грузоподъемных машинах. Также занимаемся заменой стрел, любыми сварными работами на сертифицированном оборудовании, диагностикой электрики, датчиков безопасности, считывание кодов ошибки на бортовом компьютере и многие другие работы.
"ИнтехКранСервис" - одна из немногих на текущий день компаний, которая имеется разрешение "Приволжского Управления Ростехнадзора" на выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин по электрической, механической и гидравлической частям и ремонту приборов безопасности. В связи с этим наша компания включена в список организаций, поднадзорных "Управлению Ростехнадзора". Это одно из обстоятельств, которое не позволяет нам халтурить и выполнять работу "спустя рукава".
Работая с нами, Вы получаете гарантию на ремонтируемые узлы, лучшие цены и оптимальные сроки.

Чтобы заказать услугу Ремонт гидроузлов и гидроцилиндров. Гарантия., пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "ИнтехКранСервис"

Условия оплаты: Наличный, безналичный расчет. Лизинг. Кредит
Условия доставки: Самовывоз со склада в г. Казань
Казань
ул. Обнорского, д. 30А
Телефон: 89872261628
Контактное лицо: Ибнеев Рустем
Сайт: www.intehkran.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Ремонт гидроузлов и гидроцилиндров. Гарантия.

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1106
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения