Tech4Stroy.ru / Предложения по продаже спецтехники / Коммунальные машины / Эвакуаторы / Установка эвакуаторной платформы на шасси любых производителей

Установка эвакуаторной платформы на шасси любых производителей

Цена договорная
Производитель: НижСпецАвто
Страна производства: Россия
Год производства: 2014
Описание и характеристики
Заводом «НижСпецАвто» осуществляется изготовление и установка на шасси Hino, МАЗ, КамАЗ, Hyundai, Isuzu и т. д. качественных и сертифицированных эвакуаторных платформ ломаного, сдвижного и прямого (для эвакуаторов с КМУ) типов, различных габаритных размеров. Платформы производятся из стали и окрашиваются тремя слоями специальной стойкой к коррозии эмали. По желанию заказчика платформу можно укомплектовать электрической или гидравлической лебедкой (в зависимости от типа платформы) с необходимым тяговым усилием.
На саму платформу, а также на входящее в комплектацию дополнительное оборудование (подкатные тележки, лебедку и т. д) выдается гарантия. Звоните наши специалисты подберут эвакуаторную платформу и дополнительное оборудование.

Чтобы купить Установка эвакуаторной платформы на шасси любых производителей, пожалуйста, обратитесь в компанию "НижСпецАвто"

Нижний Новгород
ул. Баррикад 1к5
Телефон: + 7 (831) 412-90-80
Контактное лицо: Плаксин Александр
Сайт: http://nizhspecavto.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Установка эвакуаторной платформы на шасси любых производителей

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 1064
Другие предложения
Шины 7.50-16 M5
розница: 5990 руб
Эвакуатор MAN TGA 26.322
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения