Аренда Автовышки 096-364-79-66

Цена договорная
Производитель: -
Страна производства: Украина
Год производства: 2015
Описание и характеристики
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ УСЛУГ АРЕНДЫ АВТОВЫШКИ 4 ЧАСА
Наличные безналичные расчеты
(044)233-22-90, 232-70-31
Моб.: 063-340-48-30, 096-364-79-66
Автовышки с разной высотой подъёма 17м, 18м, 20м, 22м, 25, 26м, 28м, 30м, 32м, 33м, 35м, 38м, 40м, и 50 метров, высотные работы - Киев и Киевская область

Услуги автовышки для мытья фасада зданий Киев

Поскольку любое здание должно встречать гостей и посетителей «лицом», то мытьё фасадов — одна из необходимых мер, чтобы поддерживать это «лицо» в презентабельном состоянии. Причём касается это как государственных, так и жилых и коммерческих зданий. Поэтому аренда автовышки в Киеве нередко осуществляется как раз с целью осуществления таких работ. Каждая уважающая себя организация заботится о том, чтобы здание в её собственности или владении всегда выглядело безупречно.
Профессионализм работников должен дополняться качеством подъёмника, который обеспечивает возможность работы на высоте, удобством и разумеется, безопасностью. Даже если берётся мини-автовышка, услуги которой актуальна для работы с невысокими зданиями, качество превыше всего. Ведь во многом именно от качества подъёмника и от стабильности работы всех агрегатов автовышки напрямую зависит результат — чистота и безупречный вид фасада здания при любой погоде и при любых технических условиях.
Аренда автовышки для съёмок кино в Киеве
Во время съёмок кино одним из безусловно необходимых технических устройств был и остаётся скайлифт. Он же телескопическая автовышка, аренда которой станет довольно важным этапом подготовки. Вне зависимости от того, в каких условиях и в каких районах будет сниматься фильм, автовышки в апку такого дорогостоящего устройства, как автогидроподъёмник — аренда гораздо выгоднее.
В настоящее время ценятся импортные вышки, аренда которых обходится лишь незначительно дороже, чем аренда аналогичных отечественных моделей. Подтверждённое во всём мире качество автогидроподъёмников из Италии позволяет без опасений использовать их в любых, даже самых сложных съёмках, когда требуется ювелирная точность. Правильный подбор положения в сочетании с надёжностью и бесперебойностью работы самого подъёмника — залог успешности съёмок. Именно поэтому услуги по аренде автовышки следует заказывать исключительно у зарекомендовавших себя компаний.
Аренда автовышки для наружной отделки зданий в Киеве
Одна из самых востребованных услуг в столице — это аренда автовышки. Эта разновидность спецтехники представляет собой значительную ценность для выполнения различных видов работ.
Аренда автовышки в Киеве и Киевской области будет очень полезна с учётом того, насколько важно обеспечить достаточный подъём на высоту, сохраняя при этом устойчивость и безопасность для работников, проводящих наружную отделку зданий. Для работ на сравнительно небольшой высоте может использоваться мини автовышка, аренда которой обойдётся гораздо выгоднее.
С этой целью может использоваться автовышка платформа, аренда которой позволит без каких-либо особых затрат обеспечить полноценный подъём работников по ремонту и отделке на высоту. Качество автовышки при этом играет принципиально важную роль. Заказ автовышки следует проводить исключительно у компании, которая сможет поручиться за стабильность и бесперебойность работы предоставляемой спецтехники. Несмотря на то, сколь распространены услуги автовышки, обращаться следует исключительно в наиболее ответственные компании.

Аренда автовышки для чистки крыш от снега и сосулек в Киеве
Снег и сосульки могут стать не только причиной протечек и просадок кровли — это ещё и весьма распространённая причина несчастных случаев. Именно поэтому зимой в любом крупном городе, а особенно в столице, актуален заказ автовышки. Стрела с люлькой вышки позволяет рабочим быстро и без лишнего риска сбить все сосульки и убрать снег с крыш. Разумеется, для максимальной результативности необходимо, чтобы гидроподъёмник работал стабильно, как и система безопасности.
На сегодняшний день автовышки в аренду предоставляются многими компаниями. Для организации, перед которой стоит задача почистить крышу от снега, наледи и сосулек, правильный выбор может стать не только поводом сэкономить без потери качества работ, но и гарантом безопасности для работников. Очень важно, чтобы чистка крыши была проведена без какого-либо риска и в минимально короткий срок, без особых помех для обычной жизни и деятельности людей вокруг. Это обеспечивает безопасность и бесперебойность нормальной жизни мегаполиса.
Аренда автовышки для монтажа рекламных экранов в Киеве
Поскольку рекламные экраны являются одним из самых эффективных средств информирования потенциально заинтересованных граждан, то их монтаж чрезвычайно востребован. Это касается как коммерческой и социальной рекламы, так и любых сообщений. Размещение рекламного экрана требует соблюдения всех технических требований и норм безопасности. Ключевую роль здесь часто играют импортные автовышки, аренда которых позволяет установить экран без каких-либо нарушений в любых условиях.
Итогом профессиональной и слаженной работы должна стать установка рекламного экрана, который не будет нарушать норм безопасности и сможет эффективно исполнять свою информационную функцию. Для этой цели, а также для экономии времени и средств на все работы важно сделать выбор в пользу по-настоящему качественной спецтехники. Услуги автовышки очень востребованы в этой области, и нужно выбрать проверенную модель без изъянов, позаботившись о гарантиях безопасности и эффективности работ
Аренда автовышки для электро-монтажных работ в Киеве
Электрификация зданий и сооружений, прокладка новой инфраструктуры и обновление уже существующей, ремонт и модернизация различных систем электроснабжения — всё это входит в комплекс электромонтажных работ, актуальных для столичного мегаполиса. И поскольку большая часть таких работ проводится на высоте, необходима телескопическая автовышка, аренда которой является одной из расходных статей при подготовке к подобным работам.
Особенности телескопической конструкции позволяют проводить работы на высоте от 10 до 40 метров. Разумеется, на первое место здесь выходят возможности стабилизации стрелы с платформой и обеспечение безопасности персонала, работающего на большой высоте. В связи с этим предоставляться автовышки в аренду должны только максимального качества. Заказывать их лучше всего, заручившись гарантиями и убедившись, что модель спецтехники, которая будет применяться для проведения столь ответственных и важных работ, действительно лучшая из лучших.
Аренда автовышки для установки наружной рекламы в Киеве
Одна из самых актуальных областей, когда актуальна аренда автовышки, — это установка наружной рекламы. Учитывая её эффективность и востребованность, неудивительно, насколько часто необходимо монтировать новые рекламные баннеры и щиты, менять актуальную информацию или же демонтировать конструкции. Очень важно, чтобы качество и безопасность проводимых работ были при этом на максимальном уровне.
Ключевую роль при проведении таких монтажных и демонтажных работ играет автогидроподъемник, аренда которого должна быть не только выгодной, но и подкреплённой гарантиями. Стабильность и бесперебойность работы, грузоподъёмность и безопасность, возможность работы при любой погоде и в любых условиях — всё это необходимые элементы успеха работ по установке наружной рекламы. Результативность и разумная экономия без потери качества позволят пользоваться таким эффективным инструментом, как наружная реклама, с наибольшей эффективностью, без рисков и необоснованных затрат
Услуги и аренда импортных и оттечественых автовышек в Киеве и Киевской области
Стоимость аренды каждой автовышки зависит от разных параметров в том числе от количества часов, например аренда автовышки на час стоит дешевле аренды автовышки на день.
Строители и работники Киевэлектросети, представители клининговых компаний и ЖЭКОВ в своей деятельности регулярно используют автовышки. Можно, конечно, в некоторых случаях применять подвесные люльки, но автовышка безусловно, более практична и удобна. К тому же автовышки представляют собой мобильные подъемные механизмы, что позволяет быстро организовать работы на разных объектах.
Автовышки монтируются на шасси различных автомобилей и представляют собой множество всевозможных конструкций. Прежде всего, они различаются по высоте подъема.
Существует три вида вышек: с малой высотой подъема, не превышающей 17 метров, средневысотные, способные осуществлять подъем грузовой платформы на высоту до 28-30 метров, и высотные, высота подъема которых может значительно превышать 30-тиметровую отметку
По конструктивному исполнению стрелы эти механизмы, называемые на профессиональном языке автогидроподъемник, делятся на следующие группы: телескопические, с вертикальным подъемом, коленчатые или локтевые, коленчато-телескопические и рычажно-телескопические. Наиболее широко используются конструкции с вертикальным подъемом и телескопические. Они могут применяться в самых труднодоступных местах, там, где имеются многочисленные воздушные линии электропередач или другие помехи, ограничивающие зону работы вышки.
Автовышки относятся к категории специальной техники, и поэтому далеко не все автохозяйства, а тем более строительные компании или ЖЭКи, имеют в своем распоряжении подобные механизмы. Кроме того, для эксплуатации автовышек требуется специальное разрешение, водитель автомобиля, оборудованного таким устройством, должен пройти обучение и иметь соответствующее удостоверение. Если же работы, для выполнения которых необходима подобная техника, носят периодический или разовый характер, то наиболее рационально будет воспользоваться такой услугой как аренда спецтехники.
Автотранспортные предприятия имеют технику, предназначенную для выполнения специальных высотных работ. Как правило, в автопарках таких организаций обязательно найдутся различные автовышки. Эти организации предоставляют свою технику в аренду как для выполнения разовых работ, так и на длительный срок. Причем обычно такая техника сдается в аренду вместе с водителем, имеющим соответствующую категорию и все необходимые документы. Это освобождает арендатора от всех проблем, связанных с обслуживанием, регистрацией спецтехники и ее содержанием. Для многих организаций, которым требуется автовышка, аренда ее является наиболее удобным и экономически оправданным шагом.
Самые различные организации, использующие для выполнения всевозможных работ на высоте подобную спецтехнику, предпочитают арендовать японские автовышки. Они смонтированы на миниатюрных, также японского производства автомобилях и могут использоваться в условиях самых ограниченных площадок. Управление работой такой автовышки выполняется из люльки, что весьма удобно при выполнении работ, связанных с незначительными, но требующими достаточно высокой точности перемещениями грузовой платформы.
Мы располагаем специальной техникой, которая может быть использована для производства всех видов работ на высоте. Кроме того, здесь предоставлена всевозможная техника для выполнения строительных и дорожных работ
Автокраны, бетононасосы, манипуляторы и другая специальная техника японского и корейского производства имеется в распоряжении Нашей компании. Более подробно ознакомиться с каталогом техники можно на сайте УКРКИЕВТРАНС а все вопросы вы можете задать нашим специалистам, позвонив по телефонам, которые указаны на главной странице сайта.
Характеристики
Основные атрибуты
Минимальное время аренды 1 (дн)
Долгосрочная аренда Да
Залог Да
Тип дорожного катка Комбинированный
Цена: от 300 грн./час

Чтобы заказать услугу Аренда Автовышки 096-364-79-66, пожалуйста, обратитесь в компанию АТП ТРАНСКИЕВ

Киев
Киев
Телефон: 0632332290
Контактное лицо: Григорий
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Аренда Автовышки 096-364-79-66

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 2202
Другие предложения
Аренда Автовышки 096-364-79-66
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения