Автовышка - Аренда Услуги Прокат

Цена договорная
Производитель: -
Страна производства: Украина
Год производства: 2015
Описание и характеристики
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ УСЛУГ АРЕНДЫ АВТОВЫШКИ 4 ЧАСА
Наличные безналичные расчеты
(044)233-22-90, 232-70-31
Моб.: 063-340-48-30, 096-364-79-66
Аренда автовышек с длиной стрелы 17м 22м 33м 38м 40м 50 метров

Многие аварийно-ремонтные, спасательные, лесохозяйственные и коммунальные работы провести без автовышки просто невозможно. В городском коммунальном хозяйстве Киева чаще всего используются автовышки со стрелой 18м и 22м, 28 метров, а для монтажных работ на большой высоте - автовышки со стрелой 30, 38, 40, 50 метров. Маневренный автоподъемник незаменим в городском хозяйстве, его применяют для обслуживания светофоров, фонарей, рекламных щитов и лесопарковых зон.
Аренда автовышек со стрелой 17-18м, 22м, 30м, 38м 40м, 50 метров является одной из наиболее востребованных услуг в сфере аренды автотехники в Киевской области и Украины.
Аренда специализированной автотехники может понадобиться для проведения высотных работ, например, при необходимости монтажа труб, антенн, рекламных щитов, автовышка также может понадобиться для обрезания веток на большой высоте. Для этих целей обычно прибегают к аренде автовышки.
Автовышка – это мощный вид высотной техники
Грузоподъемность люльки составляет 200 килограмм, а длина стрелы может составлять от 18 до 50 метров. Цена аренды этого вида автотехники варьируется в зависимости от выбора заказчика – чем больше длина стрелы, тем выше стоимость аренды
Строительный бизнес в Киеве становится все более популярным, появляется все больше новых молодых компаний. Строительных гигантов – единицы, львиную долю рынка составляют средние и небольшие компании. Бизнес, связанный с проведением строительных работ, предполагает наличие большого количества специализированной автотехники. Не все компании могут себе позволить приобрести всю необходимую технику. Да это и не всегда является необходимостью, так как объем работ всегда разный. При малых объемах покупка техники - слишком дорогостоящий и невыгодный вариант. Гораздо более приемлемым решением станет аренда автотехники
Объясняется это тем, что автовышка – достаточно специфическая техника узкого профиля, приобретать которую в большинстве случаев нецелесообразно. Аренда в данном случае гораздо более выигрышный вариант – компания не рискует, вкладывая внушительную сумму в покупку автовышки.
Помимо солидной экономии, аренда специализированной автотехники имеет и еще одно преимущество – при необходимости компания аренда-арендодатель может предоставить и специалиста по работе с данным видом техники. Это обеспечит более рациональное использование времени, высокую производительность и отличное качество работ.
Строительные подъемные автовышки 38-40 метра используются для решения подъемных грузовысотных задач на рабочей высоте до 40 метров при минимальном вылете. Использование столь высоких вышек, как и подъемников от 30 метров, обуславливается значительной высотой подъема, однако зачастую, автовышки 38м 40 метра производят работу на небольшой высоте на удалении от центра оси стрелы 17-18 метров.
Технические характеристики автовышки 38м 40 метра
Комбинированные подъемники с рабочей высотой 38м 40 метра монтируются на специализированном самоходном колесном шасси. Одними из популярнейших производителей автовышек 38м 40 метра являются подъемники Bronto Skylift (Бронто Скайлифт), вышки Ruthmann (Рутман), гидроподъемники Socage (Сокейдж) и автовышки АПТ на базе МЗКТ. Работа автовышки с высотой подъема 38м 40 метра более востребована в сфере технического обслуживания строений, сервисе металлоконструкций и других строительно-коммунальных работах.
Применение автовышек 38-40 метра ограничено габаритами автогидроподъемника и связанными с этим организационными обязанностями и получением разрешений на работу
Чтобы забронировать автовышку 28, 38, 40 метра — своевременно оформите заказ автовышки.
В связи с высокой загруженностью данных подъемников, связывайтесь с нашими операторами заблаговременно!
Парк автовышек в Киеве:
Высота подъема автовышки:

автовышка 10-11-12 метров

автовышка 13-14-15 метров

автовышка 16-17-18 метров

автовышка 20-21-22 метра

автовышка 23-24-25 метров

автовышка 26-27-28 метров

автовышка 30-31-32 метра

автовышка 34-35-36 метров

автовышка 36-38-40 метра
Конструкция автовышки:
- автовышка телескопическая
- автовышка коленчатая
Грузоподъемность автовышки:
〉 автовышка 200 кг
〉 автовышка 250 кг
〉 автовышка 300 кг
〉 автовышка 500 кг
Возможные модификация автовышки:
автовышка Isuzu, автовышка MMC Mitsubishi, автовышка Hino, автовышка Toyota, автовышка Nissan, автовышка Mazda, автовышка Hyundai, автовышка Tadano, автовышка Aichi, автовышка МАЗ, автовышка ГАЗ, автовышка ЗИЛ, автовышка КамАЗ, автовышка Урал, автовышка МЗКТ, автовышка АП, автовышка АГП, автовышка АПТ, автовышка АПТЛ, автовышка ВС, автовышка ПСС, автовышка ПМС, автовышка ПАРТ, автовышка Ruthmann, автовышка Bronto Skylift, автовышка Socage
〉 Аренда вышки 〉 Услуги вышки 〉 Заказ вышки 〉 Цена вышки 〉
Работа на высоте с автовышки Киев〉
Характеристики
Основные атрибуты
Грузоподъемность 500.0 (кг)
Высота подъема "люльки" 50.0 (м)
Глубина опускания "люльки" 7.0 (м)
Дополнительные характеристики
Страна производитель Украина
Цена: от 1 200 грн./услуга

Чтобы заказать услугу Автовышка - Аренда Услуги Прокат, пожалуйста, обратитесь в компанию АТП ТРАНСКИЕВ

Киев
Киев
Телефон: 0632332290
Контактное лицо: Григорий
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Автовышка - Аренда Услуги Прокат

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 9, всего — 1086
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения