Т-170 в аренду 800 р/час

Цена от 800 руб./час
Производитель: ЧТЗ
Страна производства: Россия
Год производства: 2002
Описание и характеристики
Строительная компания ООО "Канвас-Строй" предлагает в аренду бульдозер Т-170.
Техника находится в технически исправном состоянии. Территориально в СЗАО
Бульдозер Т-170 - самоходная землеройная машина, представляющая собой гусеничный или колёсный трактор, тягач и т. п. с навесным рабочим органом - криволинейным в сечении отвалом (щитом), расположенным вне базы ходовой части машины. Бульдозер Т-170 служит для послойного копания, планировки и перемещения (на расстояние 60-150 м) грунтов, полезных ископаемых, дорожно-строительных и др. материалов при строительстве и ремонте дорог, каналов, гидротехнических и т. п. сооружений. Технические характеристики бульдозера Т 170 позволяют осуществлять разработку отвердевших глиняных пластов, грунтов с каменными и щебневыми элементами, песчаного известняка. Данная техника идеально подходит для рытья траншейных каналов, котлованных ям и планировки земельного участка, который состоит из указанных выше видов почвы. Такие машины активно применяются в промышленной и гидротехнической отрасли строительства. Также данный транспорт задействован в выполнении рабочих задач в лесоразрабатывающей сфере, мелиорации и ирригации.
Устройство бульдозера Т 170 представляет собой сложную техническую конструкцию, состоящую из несущей рамной опоры с подвеской гусеничных компонентов трехточечного типа, переднего расположения дизельной системы, трансмиссии размещенной в задней части. Над трансмиссией размещена кабина транспортного средства, закрепленная на платформе с функциями виброизоляции. Для передачи крутящего момента от дизельного вала к колесам машины выполняется при помощи механической трансмиссии. Двигатель бульдозера Т 170 является турбированным механизмом с четырехтактной конструкцией, мощностные возможности которого составляют до 180 литров переработки горючей жидкости за одну секунду. Данный мотор модернизировали под любой вид топливной жидкости, что значительно оптимизировало использование машины в зонах с разными климатическими условиями.
Цена указана БЕЗ учета топлива

Чтобы заказать услугу Т-170 в аренду 800 р/час, пожалуйста, обратитесь в компанию Общество с ограниченной ответственностью Канвас-Строй

Москва
улица Вилиса Лациса, д.27, пом. VI , ст. метро Планерная
Телефон: 84959733851
Контактное лицо: Игорь
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Т-170 в аренду 800 р/час

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 12, всего — 2629
Другие предложения
Аренда бульдозера CAT D9N
розница: 22000 руб
Аренда бульдозера CAT D6R
розница: 13000 руб
Аренда бульдозера CAT D6N
розница: 14000 руб
Аренда бульдозера Shantui SD 16
цена договорная
Бульдозер Shantui SD16
розница: 1700 руб

Все предложения



Горячие предложения