Дорожностроительная Техника sany Автогрейдер

Цена договорная
Производитель: SANY
Страна производства: Казахстан
Год производства: 2015
Описание и характеристики
Модельный ряд: PQ190C, PQ160C, PQ230C
Автогрейдеры SANY зарекомендовали себя надежной техникой при строительсте и ремонте дорог, а также при производстве земляных работ при строительстве зданий и сооружений.
Автогрейдер снабжен свободной для управления, объемной и комфортабельной кабиной, с кондиционером, работающим в двух режимах - охлаждения и отопления. Кондиционер обеспечивает циркуляцию воздуха во всех направлениях. Регулировка сиденья механизатора (водителя) обеспечивается с помощью пульта управления, что создает комфортные условия работы в процессе производства работ.
Конструкция кабины управления предусматривает защиту от падения предметов (FOPS) и от опрокидывания (ROPS). На приборной панели распологается цветной сенсорный дисплей в режиме динамического моделирования, который отображает данные и обладает удобным интерактивным интерфейсом.
Правильную эксплуатацию автогрейдера обеспечивает интеллектуальная система контроля, которая отслеживает эксплуатационное состояние грейдера и выдает сигналы о возникающих неисправностях. Устройство рулевого управления, не требует обслуживания и обладает высокими показателями надежности и точности управления. Электрогидравлическая система управления адаптирована для управления поворотом рамы и обеспечивает простоту эксплуатации. Капот с двумя поднимающимися вверх боковыми крыльями обеспечивает удобство при обслуживании.
Автогрейдер обеспечен гидравлическим приводом, который характеризуется высокой эффективностью, компактной конструкцией и стабильными параметрами. Функция автоматического переключения скоростей обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, а двухконтурная тормозная система обеспечивает стабильное торможение, высокий уровень надежности и безопасности.
Полностью гидравлическая технология – мировая инновация;
Двигатель с эмиссией Евро III, безвредный для экологии, безопасный;
Контроль схемы шин CAN, развитая машинная работа;
Функция самонастраивающейся нагрузки, высокий средний показатель производственной эффективности;
Авто передаточный механизм регулирует тяговую силу согласно изменению внешней нагрузки;
Мощный интерфейс «пользователь-машина» определяет и отслеживает в режиме реального времени рабочие параметры автогрейдера;
Вращающееся зубчатое кольцо может регулировать рабочую позицию согласно состоянию изнашивания, высокая точность, долгий период эксплуатации;
Устройство блокировки в гидравлической гитаре легко использовать;
Задняя рама оборудована автоматическим устройством сигнализации при неисправности, без гидротрансформатора, коробки передач и ведущей оси.

Чтобы купить Дорожностроительная Техника sany Автогрейдер, пожалуйста, обратитесь в компанию EurAsia Global Equipment

Условия оплаты: Наличные,лизинг,рассрочка
Условия доставки: ж/д
Скидки посетителям сайта: акции
Алматы
жилой комплекс "Тау-Самал", ул. Навои (выше ул. Жандосова), д. 62, 1-й этаж, офис 86
Телефон: +79109892212
Контактное лицо: Юлия
Сайт: http://www.fotonlovol.kz/index.php
Контактный E-mail: [email protected]
ICQ: 650952576
Фото - Дорожностроительная Техника sany Автогрейдер

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 680
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения