Газовые и дизельные горелки

Розничная цена: 50000 руб
Производитель: GIERSCH
Страна производства: Франция
Год производства: 2024
Описание и характеристики
Всемирно известные горелки Fratelli Pedrotti, Riello, Unigas, Giersch с успехом эксплуатируются во многих сельхозпредприятиях на территории России и Казахстана. Официальный дистрибьютор этих европейских концернов – компания BaitekMachinery предоставляет весь цикл сервисного обслуживания, включающего в себя консультационный этап с целью определения необходимого типа горелки, четкую отгрузку в обусловленные сроки, пуско-наладку и дальнейшее постпродажное обслуживание на местах.
В сотрудничестве двух флагманов в своих отраслях – производителя горелок Riello (Риелло) и производителя зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti, была «рождена» исключительная горелка Pedrotti. Она разработанна специально для зерносушильной техники и учитывает все особенности технологического процесса сушки зерна. Работа горелки одинаково эффективная при различных температурных режимах. Регулировка степени нагрева максимально проста.
Компания Riello выпускает под своим брендом газовые и дизельные горелки, соответствующие всем действующим стандартам качества, принятым на территории России и Казахстана. Продукция компании отличается бесперебойной работой, отсутствием копоти, защитой от проникновения различных внешних предметов, низким уровнем шума.
Немецкое предприятие GIERSCH в своем производстве акцентируется на разработке продукции с низким уровнем выбросов в окружающую среду. Высокое качество продукции концерна подтверждается стандартами ISO 9001:2000.
Горелочные устройства UNIGAS перед выходом на рынок многократно тестируются в исследовательском центре завода-изготовителя, проходя различные тесты и испытания. В результате такого тщательного производственного процесса с конвейера завода выходят горелки, соответствующие всем требованиям техники безопасности и стандартам экологических служб и ведомств.
Получить консультацию и приобрести высококлассные газовые и дизельные горелки итальянских производств Fratelli Pedrotti, Riello, Unigas, а также немецкого концерна Giersch, можно у официального представителя заводов-изготовителей – компании BaitekMachinery.
Контакт:
Павел 8(4852)266-414
moscow.spetctechnika.ru/catalog/selsko/dizelnye-i-gazovye-gorelki/
.

Чтобы купить Газовые и дизельные горелки, пожалуйста, обратитесь в компанию OOO BaitekMachinery

Москва
115191, Гамсоновский пер., д.5, оф.341 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: 8-4852-26-64-14
Контактное лицо: Оксана
Сайт: http://baitekmachinery.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Газовые и дизельные горелки

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 7, всего — 802
Другие предложения
розница: 520000 руб
Сеялка  стерневая ССВ 3.5
розница: 520000 руб

Все предложения



Горячие предложения