Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Сервисное обслуживание плющилок для зерновых культур

Сервисное обслуживание плющилок для зерновых культур

Год производства: 2015
Описание и характеристики
Популярность плющильного оборудования (так называемых плющилок влажного зерна или зерновых плющилок) в последние годы растет в геометрической прогрессии. Технология, позволяющая сократить расход кормов на 10-15% в сочетании с высокой степенью усвояемости питательных веществ, вызывает живой интерес у животноводов не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Принимая решение купить дробилку для зерновых культур, эксплуатанты оценивают не только технические характеристики оборудования и цену зерновой плющилки, но и условия дальнейшего технического и сервисного обслуживания.
Компания BaitekMachinery (БайтекМашинери), выступая официальным представителем европейского завода производителя плющильного оборудования на территории РФ, предлагает полный комплекс консультационного и сервисного обслуживания. Пуско-наладочные работы, сервисное и техническое обслуживание плющилокMurska (Мурска), Romill (Ромилл), ПВЗ и т. д. – специалисты нашей сервисной службы готовы встать на защиту ваших интересов на любом этапе эксплуатации техники.
Наши сервисные инженеры не только проведут профессиональную консультацию и предоставят рекомендации по выбору запасных частей и расходников для зерновых плющилок, но и проконтролируют ввод в эксплуатацию, а в случае необходимости произведут замену основных изнашиваемых частей (успокоители, вальцы, цепи, карданные валы и т. д.).
Сервисная служба BaitekMachinery
8(4852)266-414
moscow.spetctechnika.ru/catalog/selsko/plyushchilki-zerna/
.

Чтобы заказать услугу Сервисное обслуживание плющилок для зерновых культур, пожалуйста, обратитесь в компанию OOO BaitekMachinery

Москва
115191, Гамсоновский пер., д.5, оф.341 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: 8-4852-26-64-14
Контактное лицо: Оксана
Сайт: http://baitekmachinery.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Сервисное обслуживание плющилок для зерновых культур

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 14, всего — 994
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения