Tech4Stroy.ru / Сервис и услуги для спецтехники / Ремонт и техобслуживание / Сервисное и техническое обслуживание плющильного оборудования.

Сервисное и техническое обслуживание плющильного оборудования.

Страна производства: Италия
Год производства: 2015
Описание и характеристики
Задача обеспечения продуктивных животных и племенного стада высокопитательными кормами находится в зоне постоянного повышенного внимания животноводов. Не удивительно, что рейтинг современных технологий плющения зерновых культур уверенно растет среди эксплуатантовподобного оборудования не только в Европе, но и в России и странах СНГ.
Продажа плющилок зерна (как, впрочем, и любого другого оборудования для сельского хозяйства) предполагает дальнейшее техническое и сервисное обслуживание. Сервисная служба BaitekMachinery (БайтекМашинери), официального дистрибьютора европейского плющильного оборудования, сопровождает этап пуско-наладки, обеспечивает ТО и сервисное обслуживание.
Успокоители, вальцы, цепи, карданные валы, накопительные рукава для плющилокMurska (Мурска), Romill (Ромилл), ПВЗ и т. д.– полный объем информации и профессиональные рекомендации наших сервисных инженеров.
Сервисная служба BaitekMachinery
8(4852)266-414
moscow.spetctechnika.ru/catalog/selsko/plyushchilki-zerna/
.

Чтобы заказать услугу Сервисное и техническое обслуживание плющильного оборудования., пожалуйста, обратитесь в компанию OOO BaitekMachinery

Москва
115191, Гамсоновский пер., д.5, оф.341 , ст. метро Авиамоторная
Телефон: 8-4852-26-64-14
Контактное лицо: Оксана
Сайт: http://baitekmachinery.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Сервисное и техническое обслуживание плющильного оборудования.

Просмотров сегодня — 1, за месяц — 3, всего — 999
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения