ЮНИРЕНТ И YALE: ПАРТНЁРСТВО НА ГОДЫ ВПЕРЁД!

Цена договорная
Производитель: Yale
Страна производства: США
Год производства: 2016
Описание и характеристики
На ежегодной Дилерской конференции Yale в г. Сопот (Польша, март 2016 г.) состоялась конструктивная встреча руководителей ЮниРент и Hyster-Yale. Давние партнёрские взаимоотношения двух известных компаний были закреплены подписанием нового Дилерского соглашения сроком на 5 лет.
ООО «ЮниРент» – лидер отечественного рынка по продаже и обслуживанию складской и дорожно-строительной техники. Официальное право представлять линейку техники Yale продлено для компании и распространяется на всю территорию Российской Федерации. Компания ЮниРент имеет большую и развитую филиальную сеть общероссийского значения. Как и в предыдущие годы успешного сотрудничества с Yale, ЮниРент продолжит региональные поставки новинок подъёмно-транспортного оборудования и самых востребованных видов техники для склада – вилочных погрузчиков, ричтраков, штабелеров и комплектовщиков заказов, транспортировщиков паллет, гидротележек, складских тягачей. ЮниРент гарантирует полное послепродажное техническое обслуживание машин Йел. Сервисные центры филиалов обеспечены всеми оригинальными комплектующими, запасными частями, расходными материалами, необходимыми для регулярного ТО и ремонта складской техники.
Бренд Yale входит в тройку мировых лидеров по объему продаж подъемно-транспортного оборудования. Hyster-Yale Materials Handling, Inc. («Hyster-Yale») – это американское открытое акционерное общество с международным штатом сотрудников свыше 5000 человек. Компания является одним из старейших, первоначальных производителей автопогрузчиков в мире. История производства товаров под брендом Йел насчитывает более 100 лет. Мы приглашаем покупателей ЮниРент размещать заказы на нашем сайте в разделе: YALE (ЙЕЛ) СКЛАДСКАЯ ТЕХНИКА Профессиональные менеджеры нашей компании будут рады ответить на вопросы по телефону: 8 (800) 100-88-33.

Чтобы купить ЮНИРЕНТ И YALE: ПАРТНЁРСТВО НА ГОДЫ ВПЕРЁД!, пожалуйста, обратитесь в компанию "ЮниРент"

Химки
ул. Транспортный проезд вл 2
Телефон: 8 800 100 88 33
Контактное лицо: -
Сайт: http://u-rent.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - ЮНИРЕНТ И YALE: ПАРТНЁРСТВО НА ГОДЫ ВПЕРЁД!

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 17, всего — 2538
Другие предложения
Погрузчик вилочный Doosan D50-SD
розница: 1650000 руб
Погрузчик вилочный Nissan
розница: 470000 руб

Все предложения



Горячие предложения