Fiorentini S 150

Цена договорная
Производитель: Fiorentini
Страна производства: Италия
Год производства: 2016
Описание и характеристики
Небольшой радиус разворота и компактный дизайн Fiorentini S 150 является правильным выбором для быстрой и качественной уборки небольших территорий, таких как тротуары, автостоянки и др.
Модель S 150 имеет те же функции, что и большие коммунальные машины, т. е. подавление пыли, происходит во всасывающем трубопроводе с помощью воды. Щеточный узел со всасывающим соплом расположен под кабиной оператора и защищен от повреждений при поворотах и разворотах. Конструкция машины позволяет убирать мусор любого типа - листву, пластиковые и стеклянные бутылки, ветки, пыль, песок и камни. Последние очень часто встречаются в наших условиях. Всасывающая турбина расположена в верхней части бункера и защищена металлической сеткой. Такое расположение турбины защищает ее от камней не уменьшая объем бункера.
В базовую комплектацию входит выносной шланг для уборки в труднодоступных местах. По дополнительному заказу машина оснащаетсятретьей фронтальной щеткой, мойкой высокого давления, камерой заднего вида, кондиционером и комплектом оборудования для зимней уборки.

Чтобы купить Fiorentini S 150, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Нордик Тех"

Санкт-Петербург
Старообрядческая ул., д. 9
Телефон: 9812) 647-02-30
Контактное лицо: Светлана
Сайт: http://nordictech.ru/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Fiorentini S 150

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 10, всего — 2513
Другие предложения
КО-529
цена договорная

Все предложения



Горячие предложения