HST одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка

Цена договорная
Производитель: ЗАО Лимин приносит большое количество высокой квалификации талантов вместе
Страна производства: Китай
Год производства: 2016
Описание и характеристики
Тип: вторичное дробление
Входной Размер: 38 - 560MM
Обработанные материалы:
Железная руда, медная руда, золотая руда, марганцевая руда, речной камень, гравий, гранит, базальт, шахта руды, кварц, диабаз и др. (Для твердого камня).
Область применения:
Совокупный поле, бетонный завод, сухие строительные смеси завода сероочистки, кварцевый песок и т. д.
а основе обобщения более чем 20-летний опыт проектирования, производства, продажи и службы по промышленности дробильного оборудования, при сочетании в себе современные промышленные технологии, широко поглощении передовые технологие дробилки из США, Германии и других стран, наша компания независимо исследовала и разработала новую и эффективную дробилку - HST одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка. HST одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка установлена в одном механические, гидравлические, электрические, автоматизации, технологии интеллектуального управления, это представляет собой самые передовые технологии в мире. Она имеет ряд несравнимых преимуществ: высокая эффективность, низкая стоимость, легкость регулировки и обслуживания, отличная модель зернистости дробленной продукции, можно широко использована в крупном, средном и мелком дроблении и супер мелком дроблении и других операций.
С социальным развитием и прогрессом в каменной индустрии, горнодобывающей промышленности, дробильное оборудование требует не только высокой урожайности, но и высокой энергетической эффективности, отличной зернистости продукции, легкости регулировки и обслуживания, вдумчивого и своевременного обслуживания. Исследование и разработка HST одноцилиндровой гидравлической конусной дробилки именно для того, чтобы отвечать этим требованиям. Новая структура дробилка и тип дробильной камеры с принципой ламинированного дробления дает высокую эффективность дробления и отличную зернистость продукции, новая интеллектуальная система автоматического управления делает процесс регулировки и обслуживания более удобной и точной. В то же время, сети продаж и обслуживания Liming по всей стране и по всему миру также предоставляет вам удобную и профессиональную техническую поддержку и послепродажное обслуживание в любое время, в любом месте.
Области применения
Может широко использоваться для металлических и неметаллических минералов, цемента, песка, металлургической и других промышленных отраслей, применяться в средном и мелком дробление, таких как железная руда, руды цветных металлов, гранит, известняк, кварцит, песчаник, гравий речной и другие минералы и пород. Подходящая температура окружающей среды: -25 ~ 40 ℃. Мобильная конусная дробилка в наличии
http://ru.break-day.com/crusher/hst-cone-crusher.html?wjj

Чтобы купить HST одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка, пожалуйста, обратитесь в компанию Хэнаньское научно-техническое предприятие тяжелой промышленн

Гонконг
КНР, пров. Хэнань, г. Чжэнчжоу, Район гос. высокой технологии, просп. Наука, 169
Телефон: 8615136253563
Контактное лицо: wangjunjun
Сайт: http://ru.break-day.com/?wjj
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - HST одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 9, всего — 716
Другие предложения
Роторная дробилка
цена договорная
Броня дробилки
розница: 3654 руб

Все предложения



Горячие предложения