VSI6X Центробежная ударная дробилка

Цена договорная
Производитель: ЗАО Лимин приносит большое количество высокой квалификации талантов вместе
Страна производства: Китай
Год производства: 2016
Артикул: http://ru.break-day.com/sand/vsi6x.html?wjj
Описание и характеристики
Тип: третичная дробилка
Входной Размер: 0-60mm
Обработанные материалы:
речной камень、гранит、базальт、железная руда、известняк、Кальцит, кварц, диабаз, уголь, карбид кальция и т. д..
Область применения:
Металлические и неметаллические полезные ископаемые, строительные материалы, искусственный песок, металлургических шлаков
Центробежная ударная дробилка по серии VSI6X является новым и эффективном оборудованием для производства песка, который изпользуется структурой - четыре рабочих колесов и техникой - специальная структура герметизации для предотвращения утечки подшипника картриджа, и получает многие национальные патенты. У неё есть особенности, например энергоэффективное, долгое время изпользования, широко используется, и так далее.
Новый дизайн, эффективное дробление
Структур ротора с новым четырех направлениях, повышал проходимость. Посравнить с старым типом, эффективность ротора повышал около 20%.
Новая технология, снижает себестоимость производства и эффективность повышает.
Рабочий режим “дробить камня камнями”чтобы уменьшить износ, снизить издержки производства, регулировки на структур ротора, по ставнить с старым типом, срок использования повышал 30-200% при условии одиноковые сырья.
Уникальный дизайн, надежное качество
Часть привода использован специальный структур уплотнения чтобы против течет масла в барабане подшипника, выиграл три национальных патентов; Мы использован импортный подшипник, чтобы уменшить ощибки привода.
Высшая эффективность, удобно для обслуживания
Новое подъемное устройство для облегчения обслуживания клиентов оборудования, простой дизайн низкой частей машины чтобы против пробки при условии высшее влажность материалов. Уменшит времени остановки, повышает эффективность.
Электродвигатель через приводные ремня приводит главный вал в движение. Ротор одновременно крутится с высокой скоростью. Дробящие материалы входят в цетре ротора, и запускаются в камеру дробления после ускорения, для того чтобы ударяли дробили со само-футеровками в камеру дробления. После ускорения дробящие материалы получили сильнуюкинетическую энергию, и кинетическая энергия превратится в энергию, которую необходимую для дробления и улучшения формы. После многократного и непрерывного дробления и улучшения формы, кончательные фракции выпускают из выхода. Такой образ дробления называется «дробить камня камнями», используем таким образом для улучшения формы инертных материалов. Блок счетчика материала выбрасываются из ротора после установки дробильной полости удар, материал ускоряется для получения энергии в столкновение с энергией блок счетчика, необходимое для разрыва, после удара материала, выпускаемого из нижней части тела, не может быть достигнуто несколько раз в дробильной камере цикл сломана, сломаны таким образом главным образом применим для подавления основной (с целью обеспечения большого коэффициента уменьшения) на рабочем месте.

Чтобы купить VSI6X Центробежная ударная дробилка, пожалуйста, обратитесь в компанию Хэнаньское научно-техническое предприятие тяжелой промышленн

Гонконг
КНР, пров. Хэнань, г. Чжэнчжоу, Район гос. высокой технологии, просп. Наука, 169
Телефон: 8615136253563
Контактное лицо: wangjunjun
Сайт: http://ru.break-day.com/?wjj
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - VSI6X Центробежная ударная дробилка

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 8, всего — 759
Другие предложения
Броня дробилки
розница: 3654 руб
Дробильный комплекс Resta
цена договорная
Komatsu BR380JG-1
розница: 19000000 руб

Все предложения



Горячие предложения