Tech4Stroy.ru / Предложения по аренде спецтехники / Транспортная техника / Самосвалы / Сдаем в аренду самосвалы для уборки строительного мусора и снега.

Сдаем в аренду самосвалы для уборки строительного мусора и снега.

Цена от 1000 руб./час
Производитель: Россия
Страна производства: Россия
Год производства: 2016
Описание и характеристики
Сдаем в аренду самосвалы для уборки строительного мусора и снега. Так же производим поставки: Песок (речной, карьерный, строительный), щебень (известняковый, доломитовый, гранитный), керамзит всех фракций, асфальтовая срезка (крошка), чернозем и растительный грунт, глина, суглинок, супесь, грунт на засыпку, бутовый камень, доломитовая мука и крошка, кирпич силикатный (полуторный и одинарный), кирпич цокольный (полнотелый и пустотный), кирпич керамический облицовочный (красный и цветной), кирпич шамотный и огнеупорный, кирпич вибропрессованный цветной "Лего", кирпич бывший в употреблении после демонтажа зданий, блоки арболитовые, блоки керамзитобетонные и доломитобетонные, блоки керамические поризованные, пустотные и теплые (производства СККМ), уголь каменный для печей, каминов и котлов, ЖБИ изделия. Доставка и выгрузка до объекта потребителя в пределах Самарского региона.

Чтобы заказать услугу Сдаем в аренду самосвалы для уборки строительного мусора и снега., пожалуйста, обратитесь в компанию Аэроплан, ООО

Условия оплаты: Форма оплаты любая.
Условия доставки: С доставкой.
Скидки посетителям сайта: Скидки договорные.
Самара
Белорусская, д 44
Телефон: 89608103914
Факс: 88462434247
Контактное лицо: Алексей
Сайт: city63.com
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Сдаем в аренду самосвалы для уборки строительного мусора и снега.

Просмотров сегодня — 2, за месяц — 27, всего — 3184
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения


Аренда грузовых автомобилей типа самосвал.