Таль ручная, таль электрическая

Цена договорная
Производитель: Россия
Страна производства: Россия
Год производства: 2017
Описание и характеристики
Грузоподъёмное оборудование - это всё разнообразие техники, предназначенной для подъёма и перемещения тяжелых грузов по складу, цеху и т. п. Наиболее распространены такие подъёмные механизмы как: тали, лебёдки, манипуляторы, подъёмники, строительные краны, кран-балки.
Советы от специалиста
выбирая универсальное грузоподъёмное оборудование важно знать, что оно не всегда сможет заменить несколько грузоподъёмных механизмов. Поэтому не стоить экономить, это может привести к потере производительности, а возможно даже к простоям.
при приобретении электрических лебедок обратите внимание на наличие или отсутствие каната, это существенно влияет на его стоимость.
при выборе гаражного и строительного кранов важно знать, что при регулировании длины стрелы изменяется грузоподъёмность своего крана. Так при увеличении длины стрелы грузоподъёмность снижается, при уменьшении, соответственно – возрастает.
Работа грузоподъёмного оборудования непосредственно зависит от его технических характеристик. Поэтому перед тем как приобрести технику для выполнения определенных задач проконсультируйтесь со специалистами по телефону (863) 209-88-44 по техническим требованиям, необходимым для Ваших условий эксплуатации. Мы не занимаемся продажей оборудования, которое обладает низкими показателями работоспособности, не имеющего сертификатов, и не соответствующего качественным характеристикам.

Чтобы купить Таль ручная, таль электрическая, пожалуйста, обратитесь в компанию Мидон

Ростов-на-Дону
переулок Нефтяной 2а
Телефон: +7 (863) 221-26-58
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: midon.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Таль ручная, таль электрическая

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 6, всего — 2210
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения