Кран-балка

Цена договорная
Производитель: Россия
Страна производства: Россия
Год производства: 2017
Описание и характеристики
Кран-балка является разновидностью мостового крана, используется для подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных операций. Меньшие размеры, относительно других видов этого оборудования, позволяют использовать кран-балки в помещениях с узкими пролетами и других труднодоступных местах. Виды кран-балок делятся на опорные и подвесные.
Опорная конструкция состоит из несущей (пролетной) балки, перемещающейся по ней талью (тельфером) и концевых балок, по которым сверху перемещается несущая и вспомогательными устройствами. Перемещение тельфера осуществляется ручным приводом или электрическим приводом. Управляется кран-балка дистанционно с помощью специального пульта. Опорные системы используют для погрузочно-разгрузочных работ малой интенсивности на складах и в промышленных цехах.
Подвесная кран-балка перемещается по подкрановым рельсам концевых балок, которые часто устанавливают в потолочных перекрытиях помещений. Использование таких однобалочных конструкций довольно распространено на различных промышленных площадках, в частности в металлургии и энергетическом секторе. Скорость работы подвесных балок, как правило, выше, но грузоподъемность меньше.
Основными техническими характеристиками для кран-балок являются:
грузоподъемность;
величина пролета;
скорость перемещения.
Исходя из Ваших потребностей, специалисты компании «Мидон», готовы подобрать кран-балку, которая будет наиболее эффективно решать задачи по перемещению грузов на площадке. Мы предлагаем оборудование проверенных поставщиков по оптимальной цене, выбирая наиболее качественную продукцию.

Чтобы купить Кран-балка, пожалуйста, обратитесь в компанию Мидон

Ростов-на-Дону
переулок Нефтяной 2а
Телефон: +7 (863) 221-26-58
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: midon.ru
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Кран-балка

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 9, всего — 2124
Другие предложения
Hyundai HD320 soosan
розница: 8350000 руб
Daewoo Novus
розница: 7250000 руб

Все предложения



Горячие предложения