Минитрактор DongFeng DF-244

Цена договорная
Производитель: Dong Feng
Страна производства: Япония
Год производства: 2014
Описание и характеристики
В дополнение к малолитражному мотору на DF 244 устанавливается механическая четырехступенчатая коробка переключения передач с одной скоростью движения назад. Основная передача представлена одной парой устройств скоса спирального типа. В качестве дифференциала используется устройство скоса. Блокировка осуществляется кулачковым механизмом. Конечные передачи представлены повышающим устройством и внешним приводом. Сцепление — двухдисковое. Трансмиссия обеспечивает трактору движение в скоростном диапазоне 1, 11-26, 2 км/ч вперед и 1, 44-7, 45 км/ч назад.
Устройство хода
Трактор DF 244 — малогабаритная машина на колесном ходу. Как у многих сельскохозяйственных версий, у этой модели Dongfeng используются колеса разного размера. На передней рулевой оси устанавливаются покрышки 6, 00-12 с дорожным рисунком. На заднюю ведущую ось устанавливается резина с типоразмером 8, 3-24 и протектором повышенной проходимости типа «елочка». Ходовая часть трактора сконструирована с колесной формулой 4х4.
Благодаря использованию колес разного диаметра и ширины DF 244 может использоваться для междурядной обработки, не теряет проходимости и обеспечивает максимальную эффективность хода в любых условиях. Для торможения используется дисковая система тормозов. Управление движением осуществляется через гидравлический привод. Колея заднего хода регулируется с шагом в 100 мм.

Чтобы купить Минитрактор DongFeng DF-244, пожалуйста, обратитесь в компанию Трансдеталь

Ростов-на-Дону
ул. 50-летия Ростсельмаша, 2-6
Телефон: +79061825222
Контактное лицо: Ольга
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Минитрактор DongFeng DF-244

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 1167
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения