Пресс-подборщик рулонный ПР – 180М

Розничная цена: 735000 руб
Производитель: ООО Агротехника+
Страна производства: Россия
Год производства: 2023
Описание и характеристики
Пресс-подборщик рулонный ПР – 180М (аналог ПРФ-750) Предназначен для подбора валков естественных и сеяных трав или соломы, прессования их в тюки цилиндрической формы - рулоны, с последующей обмоткой шпагатом.
Пресс подборщик предназначен для применения в зонах равнинного землепользования.

Технические характеристики пресс-подборщика ПР-180М
Наименование Значение
Производительность на сене за час основного времени в зависимости от линейной плотности валка, влажности и прессуемой массы, режима работы, т/ч, до 18
Плотность прессования, кг/м, (при влажности 20-22%)
на сене
на соломе, не менее
120-200
80
Диаметр рулона, м 1, 8
Длинна рулона, м 1, 5
Ширина захвата, м 1, 65
Масса рулона, кг:
на сене
на соломе
450-750
300-400
Габаритные размеры, м, не более
длина
ширина
высота
4100
2500
2800
Рабочая скорость, м/с (км/ч), не более 2, 5 (9)
Транспортная скорость, м/с (км/ч), не более 6, 94 (25)
Потребляемая можность, л. с., не более 40
Число оборотов ВОМ трактора, об/мин 540
Масса конструктивная, кг 2450
Срок службы, лет 7

Пресс-подборщик рулонный ПР – 180М предназначен для подбора валков естественных и сеяных трав или соломы, прессования их в тюки цилиндрической формы - рулоны, с последующей обмоткой шпагатом. Пресс-подборщик ПР – 180М находит широкое применение во всех зонах равнинного земледелия, позволяя добиться высокого качества продукции благодаря равномерному и аккуратному прессованию сырья. Главное преимущество пресс подборщица – цена.
Пресс-подборщик отличается простотой в использовании и долговременностью эксплуатации. От аналогичных пресс подборщиков отличается усиленными элементами и узлами за счет применения более толстого металла со сплошными швами сварки, что дает большую надежность при эксплуатации. Так же имеет усиленный прессущий механизм и вальцы.
Надежная и одновременно простая конструкция позволяют использовать агрегат максимально эффективно при минимальных энергозатратах трактор от 40 л. с. Машина надежно защищена от перегрузок и соответствует высоким стандартам качества. Имеются предохранительные муфты защищающие агрегат от перегрузок при попадании инородных предметов в подборщик или в камеру прессования, предотвращая поломки техники.
Обматывающий аппарат комплектуется механическим вместе с электрическим приводом запуска обмотки шпагата, запускаемый с пульта из кабины трактора. Колеса на подбиращем механизме имеют плавную регулировку по высоте для уборки сена, соломы с возможностью копирования рельефа на ровных полях, а так же для работы со сложным рельефом (кочки, ямы) работают как отбойник (лыжи).
Пресс подборщик рулонный ПР-180М поставляется полностью готовым к работе в комплекте: пресс подборщик в сборе, карданный вал, РВД на открывание камеры и на подборщик, пульт управления, комплект ЗИП, руководство по эксплуатации (паспорт).
Гарантия на пресс подборщик рулонный ПР-180М один год с момента ввода в эксплутацию (как правило с июля месяца календарного года).

Чтобы купить Пресс-подборщик рулонный ПР – 180М, пожалуйста, обратитесь в компанию ООО "Агротехника Плюс"

Условия оплаты: Наличный, безналичный расчет
Условия доставки: ТК Энергия,.ТК Ратэк, самовывоз, курьерская доставка,почта России.
Скидки посетителям сайта: 1%
Юрга
Шоссейная 17
Телефон: 79131230024
Контактное лицо: Глеб Владимирович
Сайт: https://agrospectehnika.online/
Контактный E-mail: [email protected]
Фото - Пресс-подборщик рулонный ПР – 180М

Просмотров сегодня — 0, за месяц — 5, всего — 1875
Другие предложения

Все предложения



Горячие предложения